Футбол

Я не на вижу футбол, есть у меня единомышленники?

Я не на вижу футбол, ибо считаю это тупым занятием. Ну спрашивается - чё там интересного? Как куча ненормальных гоняет мяч по полю, а кто то вообще имеет на этом бабки и раздувает из мухи слона разводя Вас как лохов? Что вообще там может быть по сути, кроме аморали и быдла которое то и дело орёт кто там кому продул, кто куда простите нагадил, то ещё чего? А потом от своей тупости эти болельщики ещё и устраивают побоища и разрушения вокруг себя? Вообще сама суть футбола и пользы от него - несёт нулевой КПД. Трата времени и не более. А потом с утра встречаешь грустных приятелей, которые видите ли переживают и психую их за каких то матчей, кто там кому продул и т.п. Просто трындец в полной стадии.
Я ненавижу футбол. И полностью с тобой согласен. Поиграть в него еще куда ни шло но чтобы смотреть поный отцтой! А также не люблю хоккей теннис и прочее.
Саня Полоз
Лучший ответ
Нет футбол это супер игра, только у нас нет игроков.... жаль.
ненавидящих футбол здесь ты не найдешь.. . а на счет бесполезности.. . ну так можно сказать про все.. . и про театр, и про кино, и про музыку. . какая от всего этого польза? футбол - зрелище, игра, люди болеют, переживают. А безе денег не существует ни одно сферы.. . ну что будем делать только полезные вещи? выращивать картошку и продавать на рынке.. . а как же отдых?
Тогда смело ненавидь-
всее бучие религии
все направления музыки
все движения (зеленные, против наркоты и прочая хуйня
все жанры кино, литературы и других вмдов исскуств
все виды науки и тд и тп- по твоей логике так получается, все это такая же бессмысленная хуйня как футбол
и грамотность, судя по написанию " не на вижу" тоже
Денис Иванов
Наверняка есть, но не здесь, ищите в другом месте.
Мурат Конкашев
а что тебе нравится ?
ответь если не сложно
Денис Давыдов
cходи к проктологу- там лечат такие случаи!
S&
Sanbkooo <Xaker>(K)
Я его тоже не люблю!
Кирилл Шиша
не понимаю тебя
Ну и иди тогда себе мимо, в своей черной ненависти тебе будет легко по жизни шагать.... Дурак ты.
пшол отсюда
Игорян Янкин
мне кажется у тебя их мало!!!!
После вчерашнего матча, я ненавижу футбол в исполнение сборной России (((
Каждому свое, всем не угодишь. Твое право любить и ненавидеть...
!!!!!! !!!!!!!!
не я футбол люблю, тока исключение российский чемпионат аля дворовый футбол ну и игры сборной россии, короче нехочешь сра.. ь немучай попу
Lesha Santexnik
У тебя нет единомышленников, друг мой.
футбол хиддинга тоже ненавижу! ХИддинга в топку! а вот футбол БЕРДЫЕВА смотреть можно
Я обажаю футбол!!!
Erkebulan ******
пшёл вон!!!
Ненавидеть футбол???? Я тебя не понимаю!!!
нет не согласна! футбол масса эмоций!!! Футбол -навсегда!
я люблю футбол, но не такой, который показала вчера наша сборная

а автору вопроса похоже болельщики пиз*дюлей навешали.... или ваще это девка
Раев Муха