Футбол

как вы думаете могут ли назначить переигровку матча Россия-Словения?

Dmitry A.
правил ФИФА незнаю по этому поводу но думаю что переигровки не будет. Арбитру по каске дадут и всё....
Дима М
Лучший ответ
Они назначат. В этот раз они не смогут закрыть глаза - отклонить столько жалоб не посмеет НИКТО
А что это даст? Ну не бросят ножичек... Снова проиграют...
Zhasulan Kudaibergenov
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально. хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любл*на, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому ...сорока на хвосте принесла, но я верю...
Витек Петерс
Сомневаюсь я очень что назначат переигровку.. .
Да и смысл.. ?
**
******** *********
может что то и будет, скорей всего просто оставят словенцев без болел, вот и всё. Переигровки не будет точно
нет конечно, что они зря столько усилий вложили что бы мы проиграли. ПОЛИИИИИИТИКА
Пора уже начинать судить по настоящему футбольных судий
думаю не будет переигровки.. . судья по тыкве получит.. . и больше ничего))
нет
Переигровка может быть не из-за ножика, а из-за судейства, т. е. удаления Кержакова... Надо цепляться! Все равно Словения там все просрут, какой толк им ехать?
Vlad Djer
Если РФС и фаны будут давить на FIFA, то может быть все что угодно, Я надеюсь и верю.
Лично я уже 7 раз им сообщение отправил с разными текстами. Где также требую переигровки.
Если каждый напишет сюда http://www.fifa.com/contact/validate.htmx , возможно и будет, что гадать сделаем всё что можем для этого. Текст письма "All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this."