http://rusfan.ru/post/view/71710
может быть нас услышат? !
*позор такому судейству и позор Словении за такое "гостеприимство"
Футбол
ВСЕМ !!!кто возмущен вчерашним судейством в матче Россия-Словения
Вчера от возмущения аж прослезилась... обидно... явная заинтересованность судей в исходе игры не в нашу пользу... как начинаются атаки-словенцы по полю катаются от шлепков, нашим желтые карточки... ну а удаления вообще беспридел!!!. Жиркова то за что? вне игры ж....
Таки судья должен был забивать голы, но не забил?? ?
Вот жеж гад!!!
Все в Африку, кроме на (((
сцдья был конечно в ударе, наша сборная ему явно "поперек горла"...
Судейство действительно отвратительное, но раставить игроков и играть можно было лучше. Правда мнение моё чисто субъективное.
эмоции переполняют!!!! мля... еще эта фраза словенцев в интервью "Мы поставили Россию на колени"!!!!
Я хоть и не верю, что это поможет, но отправила.
ничего мы такой прием на всю жизнь запомним, а земля, как известно круглая!!!!
Позор России за такую игру..., хорошо, что в начале с колена автогол себе не влепили, было бы вообще весело, хотя по сути это ничего не меняет. Словения ведь не такая уж и сильная команда, а Россия на каком там месте в Европе? На 6-ом кажется.. . была... Её итог был очень важен для нас и что же?... обосрались по полной! Я после такого исполнения вообще не вижу смысла болеть за нашу сборную, потому что это нельзя назвать футболом. Судейство - да! - было отвратительное, но наши от этого не лучше. Гордиться уж точно нечем...
Саша Копцов
Да, то что наши футболисты играли мягко говоря "не хорошо", я согласен, но смотреть сквозь пальцы на происходящее тож нельзя. Надо зарабатывать авторитет, не "тряпки" об которую можно ноги вытирать, а настоящей ДЕРЖАВЫ, которая может ПОСТОЯТЬ за себя
Чорт купленый судья
согласен
гнидос а не судья
блин так обидно