Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
Поддержи сборную России.
Заходи на http://www.fifa.com/contact/form.html
в графе Subject оставляй General enquiries
указывай свое имя (What is your name?) на английском, укажи свой Email, в Subject пиши Match Slovenia - Russia ну и в Type your message here вставь вот этот текст:
All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this. Russia should get on the World championship 2010.
-------------------------------------------------------------------------------------
Каждый кто отправит, будет толк.
Футбол
Поддержим Сборную России? Подробности внутри!
уже видела и отправила)
Что ты хочешь этим сказать? да судейсво было прив нас, но самим надо тоже играть а не ходить по полю пешком позволяя сопернику передвигатся в нашей штрафной как в своей, Это что такое? Играть пусть научатся а потом на поле выходят. разочарован. Судья одно дело игра другое.
лучше бы он этот ножик себе в ягодицу сунул-мож, злее бы стал и тот мячик не провожал беспомощно глазами...
Кстати, за такие проделки в ФИФА наказывают очень жестоко... надеюсь, справедливость будет, но все же, если даже решение будет в нашу пользу, я сомневаюсь, что что-то изменится.
Вот что действительно раздражает, что тренер словенцев пафосно опускал сборную России... говорил, что типа мы обыграем их точно, т. к. я теперь понял, как против них играть и все в таком духе. Надеюсь на то, что Словению на ЧМ постигнут одни лишь неудачи.
На счет судьи... еще один человек, которому почему то не угодила наша сборная ( а наш главный "друг" судил матч В Дортмунде Германия - Россия) . В Европейских чемпионатах за предвзятое судейство наказывают очень жестоко. Но друзья, это уже мировой уровень!! ! Я считаю, этого ублюдка надо наказать по всей строгости законов ФИФА и отстранить от судейства на несколько лет, чтобы еще никому не навредил.
уже 2 письма отправил, надеюсь, что от него будет толк
Бессмысленно это. Не будет переигровки. Мы же не из-за ножа проиграли.
Уже давно отправил
уже отправили, куда только можно
Максимум что будет - так это штраф. Раз они тогда игру не прекратили. Сейчас это безполезно.
если бы от этого письма что-то зависило....
ТОчно точно я согласен со взглядом но постараться добиться переигровки все же надо попробовать