Футбол

Посмотрите видео (внутри) и скажите мне, неужели вы правда думаете, что это нож (в Акинфеева)?? ? Обратите вниманние...

... что Акинфеев сам бросил этот предмет в сторону судьи (он поднимает его с поля) И на основе этого вы хотите, чтобы матч был переигран?? ?
http://www.youtube.com/watch?v=7LUxeBgQ6Cw
Это зажигалка! Которая зажгла всю страну слухами!
Антон 5577
Антон 5577
8 821
Лучший ответ
Однозначно и абсолютно это не нож
Если в протоколе игры этот эпизод описан и отражен предмет с подписью судьи - это одно, Если этого нет, то можете считать, что это было конфети, или вообще все это пригрезилось. Вот интересно, что в протоколе матча записано.
Nurkan Mamirkanov
Nurkan Mamirkanov
18 870
да блин что за тупизм он не кинул а передал его.... и тем более если присмотреться хорошенько если зрение позволяет то это зажигалка и когда судья передал его другому он пытался как бы ее зажечь.... обращайте внимание на детали черт возьми!!!!
Дима Хохлов
Дима Хохлов
7 100
Константин Калачин посмотри внимательно, судья поднимает предмет с поля...
Константин Калачин а что это не нож, я уже давно говорю
Та нет, єто точно нге нож!!!!
Volodya 701
Volodya 701
4 533
он его передал!
я видела этот момент! передал!
Юрий Калинин
Юрий Калинин
3 283
Константин Калачин посмотри еще раз, судья протягивает руку, а потом идет и наклоняется за ним.
ты че? ОН ЕГО НЕ БРОСАЛ! А ВОТ В НЕГО КИНУЛИ! ПОТОМУ ЧТО ГОЛКИПЕР САМЫЙ ДОСЯГАЕМЫЙ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ИГРОК!
Marat Osmonaliev
Marat Osmonaliev
1 681
Константин Калачин видео посмотри... судья сначала протягивает руку, а потом идет и наклоняется за этим предметом.
это зажигалка, а не нож
что то там никакого нажа нет
это вплне мг быть нож. складной ножик. у меня дома такой лежит . очень маленький. почему б и нет? ? даж такой может нанести травму. а по остальному нужно обращаться к правилам фифа. та даже если матч куплен нашим то тоже досталось
Константин Калачин зачем кидать закрытым складным ножом? если бы решились кидать ножом, то наверное бы его открыли...
Я не согласен потому что Акинфеев уже так разозлился из за этого судьи.... И еще он бросил этот предмет в сторону судьи а не в судью
Константин Калачин я и не говорю, что в судью. Прочитай вопрос. Там написано, в сторону судьи
не нож, а что-то типо зажигалки и всеравно матч должен был быть остановлен.

+ из-за судьи, который два раза принял идиотские решения. . и понадавал желтых карточек.
Inoyatullo Yusupov
Inoyatullo Yusupov
92
Константин Калачин из-за зажигалки? вы жжоте!

Похожие вопросы