Вперед, Динамо!
Побольше футболистов, которые на достойном уровне смогут выступать за Динамо и не продавать своих лидеров, потому что, если бы в этом году не продали лидеров, которые в Зените не проявили себя, то Динамо было бы на том уровне, на котором в прошлом году и должна быть более продуманная административная организационная деятельность, а Андрею Кобелеву большое спасибо за его высококвалифицированную деятельность, за огромный труд, если не Кобелев, то Динамо было еще ниже чем сейчас, за счет огромных усилий, которые Андрей Николаевич, прилагает Динамо пусть и с затруднениями, но играет и если организовать приличную организацию кадров и дать нормальные ресурсы Кобелеву, то Динамо покажет себя, а говорят, что Кобелев может уйти и от этого Динамо много потеряет, потому что Кобелев не только на высоком уровне зарекомендовал себя и проявил в Динамо и доказал свою состоятельность, но и является одним из лучших тренеров в России, поэтому желаю Динамо решить все проблемы и вместе с Кобелевым достигать новые вершины.
Кобелев и Динамо, мы с тобой!
Футбол
Динамо Москва... отзовитесь, вы тут?)) Что ждем в следующем сезоне..? Говорят перемены очередные..
Piatras Byividas
Ага)
Я за них не болею.. . но думаю игра станет лучше.... ведь трех "москвичей" еще купили)).... Самедов пригодится))
Piatras Byividas
Здаров)))
Я не Динамо Москва, но влезу сюда)
Да. . покупают из Москвы троих вроде и Семшов возвращается. .
Кержу, думаю, можно уже махать платочком и желать счастливой дороги до Питера)
Вот. . ну простите что я не в свое дело лезу. . просто Динамо оч приятная команда. . мне нравится этот клуб. . переживаю за него)
Piatras Byividas
Привет)))) Как дела?
оооо я слыхал что Сарсания создает новую команду, такую как Химки
Piatras Byividas
Федорычев тоже создал команду... было дело... Маниш, Сейтаридис, Коштинья.. а толку?)