Футбол

Андрей Аршавин. (внутри)

"МОСКВА, 27 ноября. Форвард лондонского «Арсенала» и сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что после поражения российской команды в стыковых матчах за выход на Чемпионат мира 2010 года со Словенией он потерял желание играть в футбол" Скажите, а кто для вас Андрей Аршавин? "зазвездившийся миллионер", или профессиональный, отличный игрок который просто устал...?Что будет с футболом если он действительно перестанет играть?? Какую роль он занимает в вашем понимании??
он профессионал, один из лучших российских игроков, все когда то устают, сейчас ему тяжело отойти после матча в мариборе, ему не хочеться играть потому что он ссчитает себя виноватым (а я считаю что виноваты все) . Нужно пожелать ему удачи, и скорейшего востановления, без него сборная россии, это уже не то, так же как и мировой футбол в целом
Виктор Комков
Лучший ответ
Это его Хауге взбесил.. . Андрею надо лучше отдохнуть.. .

А так он просто человек в первую очередь.
Касиет) *)
Отличный игрок, профи!! ! А устают все!! ! Он такой же смертный!! ! Отдых нужен и всё в ажуре)))
Zh. Bimbetov
Он хорошо играет, я не хочу чтобы в сборной его кем-нибудь заменили, может он просто устал. И я просто не хочу верить, что он зазвездился
В настоящий момент первое, а после Евро 2008 второе.
Как меняются болельщицкие пристрастия)
ололо будь он проокляяят, стоо рааз будь проклят ссукаа.
да. прочитав твой вопрос я задумалась.. а кто для меня *ндрей арш*вин.
в первую очередь очередной руский ублюдок с синдромом бога, считающий себя королем футбола.
так же он игрок ноль, пустое место и чмо, травмирующее своих одноклубников, жаль Галлас его не придушил в перерыве.
играть он футбол не хочет? ссука как будто ты хуже Арсеналу делаешь, да я думаю все от счастья прыгать будут если ты уйдешь.
Sultan Rhametov
Аршавин один из лучших футболистов мира на сегодня.
Не заменимых у нас нет. Он очень хороший игрок, но действительно уставший. В РОССИИ возлогали агромную надежду на него, там он лучшее приобретение-это настоящий моральный пресинг. К такой ответственности мало кто готов. Да и выдержать столько любви и негатива в свой адресс, тоже не каждому дано.
всей нашей сборной походу не хочится, и 18 тоже не хотелось, пусть теперь поплачет
повторю десятый раз - Шава заменим, ещё как заменим.
Для меня он супер мужчина, супер проффесионал футбола!! !
Всё будет ОК
Сергей Лапин
Ни какой он не зазвездившийся, он обычный Питерец, у которого тоже бывают разочарования, уныние, радость, счастье и т. д. Из спорта он не уйдет, т. к. я думаю он все-таки профессионал.
Иван Моисеев
Он зазвездился. И как человек оставляет желать лучшего.
И без него играть можем! А то типа капитан, да я ни рразу не видел чтобы он разауливл сложные ситуации как капитан! Зазвездившийся еблаh!!
Опять раздули сенсацию. Я читала полное интервью, он "ранен, но не убит", короче он хочет играть, но ПОКА не может. Да и как он может прекратить играть - ведь это его жизнь.. . Желаю ему поскорее отойти и снова играть в искрометный футбол!
значит зазвездился, это его работа . А страну должны представлять люди, которые будут до конца матча биться за победу . Словенцы до конца работатали на победу. Их интересно было наблюдать.
он просто профисиональный зазвездившийся миллионер))
От него все всегда ждут чего то невообразимого, но он ведь тоже человек и ему тоже надо отдохнуть!!!