Футбол
Согласны со списком?(см.вн).
Домингес признан лучшим футболистом России по версии РФС. Нападающий казанского «Рубина» Алехандро Домингес признан лучшим футболистом России в 2009 году по версии Российского футбольного союза. Лучшей командой также признан казанский клуб, а лучшим тренером — наставник двукратных чемпионов России Курбан Бердыев, передает Sportbox.ru. Полностью список победителей выглядит так: «Лучший бомбардир России 2009» — Веллитон («Спартак» М) «Лучший вратарь России 2009» — Игорь Акинфеев (ЦСКА) «Лучший футболист России 2009» — Алехандро Домингес («Рубин») «Лучший тренер России 2009» — Курбан Бердыев («Рубин») «Лучшая футболистка России 2009» — Ксения Цыбутович («Звезда-2005») «Легенда футбола» — Федор Черенков «Открытие сезона 2009» — Георгий Щенников (ЦСКА) «Лучшая команда России 2009» — «Рубин» «Лучший арбитр России 2009» — Станислав Сухина (01.12.2009 20:11:18)
Вместо Акинфеева - Рыжиков
"Легенда футбола"- Стрельцов
Лучший вратарь безусловно Рыжиков. Остальное согласен
Ну, на месте Домингеса мог бы быть Быстров))) ) я серьёзно
А вот Сухину зря.. . ещё бы Хауге выбрали!
«Лучший бомбардир России 2009» — Веллитон («Спартак» М)
«Лучший вратарь России 2009» — Cергей Рыжиков («Рубин» )
«Лучший футболист России 2009» — Алекс («Спартак» М)
«Лучший тренер России 2009» — Карпин или Палыч («Спартак» М) (Локо)
«Лучшая футболистка России 2009» — Ксения Цыбутович («Звезда-2005»)
«Легенда футбола» — Федор Черенков
«Открытие сезона 2009» — Жано. Ананидзе.: -))) («Спартак» М)
«Лучшая команда России 2009» — Спартак Москва
«Лучший арбитр России 2009» — Станислав Сухина
«Легенда футбола» — Федор Черенков
Все хорошо! Но легенда футбола Лев Яшин!!!
С Акинфеев не согласна.
Согласна со всем, кроме лучшего вратаря, для меня это Малафеев, ну еще
Лучший бомбардир для меня Текке или Красич
Лучший вратарь-я абсолютно согласна!! А вот лучшая команда России-должна быть ЦСКА!!!!
Не совсем.
Вратарь Малафеев или Рыжиков
Тренер Семин
Вратарь Малафеев или Рыжиков
Тренер Семин
«Лучший бомбардир России 2009» —Рикардо Жезус («ЦСКА» )
«Лучший вратарь России 2009» — Игорь Акинфеев (ЦСКА)
«Лучший футболист России 2009» — Сергей Игнашевич
«Лучший тренер России 2009» — Курбан Бердыев («Рубин» )
«Лучшая футболистка России 2009» — Роман Шишкин
«Легенда футбола» — Александр Кержаков
«Открытие сезона 2009» — Георгий Щенников (ЦСКА)
«Лучшая команда России 2009» — «Рубин»
«Лучший арбитр России 2009» — ОАО "Мечты Сбываются"
«Легенда футбола» — Александр Кержаков
«Лучшая команда России 2009» — «Рубин»
не со всем
С Акинфеевым не согласен...
Не согласен: арбитр Сухина - его целый матч толкали и посылали по матушке игроки Зенита и никакой реакции. Щенникова можно заменить на Паршивлюка, а Домингеса на Алекса, а так потянет.
Середьняк
не все конечно, но норм.... некоторые реально заслужили!!
нет, лучший вратарь Рыжиков или Малафеев
Можно продолжить список.
Лучшая команда на територрии России-Сборная России.
ГусМяс вперед...
ни счем не согласна кроме Игоря Акинфеева и Георгия Щенникова! а поочему Веллитон?! почему Домингес?! если Рубин победил то значит эта лучшая команда! лучший тренер, лучший футболист?!
Сухина МУДАК засудил Зенит
Более менее!!!!:))))))))))))))))
Я согласен!
«Лучший вратарь России 2009»— Cергей Рыжиков
«Лучший футболист России 2009» —Веллитон («Спартак» М)
То, что "Рубин" лучший это понятно и младенцу, особенно после 2 нокдаунов "Барсе".
Легенда - Павел Садырин.
Вратарь: попропущенным мячам - Рыжиков, а по мастерству все-таки Акинфеев.
А с остальным согласна, хотя не люблю Веллитона... .
Легенда - Павел Садырин.
«Лучший вратарь России 2009» —Сергей Рыжиков («Рубин» )
п. с выходец г Шебекино Белгородской обл