Футбол

Представте что фк Сибирь выиграет Чемпионат России и попадет в Лигу чемпионов..

И как же в ноябре и декабре под -31°C | -33°C играть в футбол? ) А как будут все бегать? В Валенках и шубах?)
Ахахахах) ) Мне очень понравился вопрос) ну, думаю на него можно ответить очень кратко) Если Сибирь попадет в Лигу чемпионов... то европейцы узнают, что такое футбол на лыжах) )
Лёва Левицкий
Лёва Левицкий
23 281
Лучший ответ
Вряд ли "Сибирь" выиграет чемпионат России... А если такое случиться, то
матчи ЛЧ будет проводить, где нибудь в Краснодаре))
Сережа Кошляк
Сережа Кошляк
73 008
В -31 не играют :-))
Просто выберут город в России, гда потеплее и будут играть там
а в валенках и шубах я бы посмотрела.. наверно прикольно, и в стыки идти не страшно, одел шубейку потолще и нормально) ) главное, что б вместе с мячем валенки в ворота не залетали..
Колбай Сагынбек Уулу Доброе утро Свет) Придеться в Самару им ехать где потеплей)Спасибо настроение подняла одел шубейку потолще и нормально)) главное, что б вместе с мячем валенки в ворота не залетали..))


Хотя помню на уроке физкультуры мы в 31 играли когда я еще в школе учился))Ну примерно так все выгледело как ты и сказала)
В ближайшем будущем даже Владивосток с Хабаровском могут в кубки пробиться!
Гораздо смешнее не морозы -30...,а то, как какой нибудь Реал или Барса, будут путешествовать на матч через весь континент в Новосибирск!! ! )))
Я слышал от болельщиков Фулхэма, что даже Пермь им казалась где то возле Китайской границы! ! :):)
Ломанная Почта ???????? Делегация "Фулхэма" была в шоке, что и придётся играть на искусственном поле. Но когда им объяснили, что такое поле - единственный выход в существующих погодных условиях, и назвали температуры, при которых приходится играть - они реально охуДели...
А у меня есть значок этого клуба! ;-)
Виталий Вечкасов Значит их фаны и до Перми добрались!!!!
Виталий Вечкасов Я и говорю: по их мнению сразу за Уральскими горами Китай начинается..:):):)
Виталий Вечкасов Жаль только,что только один! ))))
Это что новогоднея шутка ...хоть бы обратно не вылетела.
BA
Begench Allakulyyew
39 697
Ну если выиграют, побегают как миленькие.... И не ипет в чем....
Полевые бегом согреются, а вратарь палатку за воротами поставит.
Оденутся потеплее и вперед
Всё может быть, ведь когда Рубин зашёл, занял 3-е место
КМ
Кот Мурчик
14 333
во первых третий город России не должен бояться побед, во вторых построят закрытый стадион или открытый утеплят, газон будет отапливаемый, итд.
Макс ***
Макс ***
4 173
Колбай Сагынбек Уулу А ха ха ха..Стадион с подогревом))Это что-то новое...
Дмитрий Князев а ты что первый раз слышешь?все путёвые газоны с подгревом.у нас в Самаре под полем проходид 120 км трубопровода с горячей водой,разного диаметра и в три слоя.Сам лично принимал участие в укладке этого подогрева.
Дмитрий Князев смысл подогрева не в температуре на улице,а чтобы газон круглый год мог расти и трава даже зимой хоть какая нибудь была
Giorgi Gudavadze в Новокузнецке команда второй лиги,правда и в первой играли вместе с Сибирью, а стадион с подогревом и считается одним из лучших за Уралом.несколько лет назад к нам на кубковый матч приезжал Локомотив,10 декабря,-20,и ничего-играли!болелы утеплились-шубы,валенки,водка,а футболисты играли.
да воще на них пох
а ты представь Шинник
В самом деле)) )
1)Сибирь
2)Анжи
3)....
УУУУУУУУУ!!!! ВСё Реалу, Барсе там нечего делать тогда будет!
Представил, поржал, спасибо з-а настроение с утра отличное=)))
в ноябре и декабре чемпионат уже закончен будет))