Уважаемые СПОРТ-смены и СПОРТ-сменки, участники ТП-Primera
Итоги 15 тура вы можете найти в блоге турнира
В очередной раз буквально сокрушающую победу
одержала наш лидер, Ната ЛОКО, угадав 4 матча в туре
Предоставлем лидеров нашего турнира в общем зачете
1. Ната ЛОКО - 265(24) (RESPECT)
2. Прохожий - 228(20)
3. Valencia - 210(18)
4. Василович - 206(20)
5. ANITA - 205(21)
ТП-Primera прощается с Вами в этом году и желает ВСЕМ
РАДОСТНЫХ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!! !
СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ В НОВОМ 2010 ГОДУ!! !
Футбол
Для участников ТП-Primera (15-й Тур)
Как обычно какието результаты удалось угадать, предположить их исход, какието нет.
Всех с наступающими праздниками.
ДАРИТЕ ПОДАРКИ!
Всех с наступающими праздниками.
ДАРИТЕ ПОДАРКИ!
Поздравляю Нату Локо, Прохожего и Василовича, ибо остальных не знаю в пятерочке которые! Но как не участник, а болельщица болею за моего любимого Гаврика, он будет первым все равно, если Нойнер не завоюет 10 олимпийских медалек!!
Нату Локо Поздравлю Отрыв Сильный Конечно, Но Как не Участник а Болельщик Болею За Алёнушку Она Всё Равно Будет Первой, Если Моя Леночка Нойнер Заваюет Пять Золотых Олимпийских Медалей Вот так Вот !!!:-))))
Всем спасибо и до встречи в будущем году!!! !

Привет всем! Победителей с победой! Светлана) ) умничка ! ))
Вот как бывает, в том туре занял первое место, а в этом 22 ! )) Главное победила Барса, разочоровал Реал, не люблю когда выигрывает)))
Побендус Русфан чемпион )
Йа Вареныя вермишелько =))
Всем привет!! ! 7 место не так уж и плохо. Только вот в общем зачёте разрыв становится каким то катастрофическим)) ) Поздравляю Нату с очередной победой!!!! ( рассказала бы мне как тебе это удаётся?) ) Что касается меня, то пока я не пойму такие команды как Херес, Тенерифе, Расинг и т. д. , хороших результатов мне не ждать. Всех с Наступающими!!!! И удачи конечно!!!!
прикольно все это, жаль не участвовал))))
Добрый вечер) Тур прошел хорошо) Угадала один матч, и то радует) ) Огорчила немного Валенсия, проиграла Реалу.. но достойно это сделала) )
И конечно всех, всех, всех поздравляю с наступающим новым годом!!!!) ) пусть 2010 год принесет только положительные эмоции, счастья, любви и новых достижений!!! )
В новый год все кажется волшебным,
Превартился в сказку зимний лес,
Но тепло любви и слов душевных
Лучше самых сказочных чудес.
Пусть же этой теплоты хватает
Добрым и счастливым будет год.. .
Пусть он обязателно подрит
Все, что пока недостает!!! !

В новый год все кажется волшебным,
Превартился в сказку зимний лес,
Но тепло любви и слов душевных
Лучше самых сказочных чудес.
Пусть же этой теплоты хватает
Добрым и счастливым будет год.. .
Пусть он обязателно подрит
Все, что пока недостает!!! !

рад 3-му месту! а особенно своему месту в общем зачете!! ! мои поздравления Нате локо и Светлане!! ! всем удачи в дальнейших турах!! ! И всех участников с наступающим новым годом!!!!
нато локо молодцы