Футбол

Запомните сегодняшний день. Сегодня в России началась официальная травля Хиддинка. см. вн.

Пробежался по спортивным сайтам. Везде обсуждается Гусс и на 90 процентов негатив. Это что деректива спущенная сверху. Вот отрывок из одной из сегодняшних статей. "Хиддинк фактически марионетка Абрамовича и эту роль исправно играет. Дня не прошло после краха в Словении, и что мы услышали от него? Анализ поражения, публичный отчет в РФС? Что вы, такого быть не может: он им не подотчетен. Гус озабочен главным: кто будет президентом РФС? Не закончится ли его малина в стране дураков? Его устраивает исключительно кандидатура, которую поддерживает «друг Рома»." А вот еще... А поведение футболистов сборной, на мой взгляд, просто соответствует тем установкам, которые формирует власть: дайте нам хоть какие-нибудь победы любой ценой и любыми средствами, а бабло подгоним… И Аршавин норовит ткнуть кулачком корректных немцев, Анюков и Зырянов отказывают в рукопожатии после заурядных столкновений, Акинфеев с Жирковым вообще чуть драку не затеяли. Да и Хиддинк, не поздравивший тренера словенцев в Мариборе, в то время как тот в Москве эту обязанность выполнил…
касаемо акинфеева и жиркова не согласна- а во всем остальном Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С АВТОРОМ. единственное почему не хоят основная масса народа-чтоб Гуус уходил, это потому, что заменить, как они думают, его некем.... а пытались ли найти замену? !

выше зарплата только у Фабио Капелло (8,8 млн. евро).... и то он еще налоги с них платит.... и команду делает, причем успешную... .
....а Гуус-7 миллионов чистыми, а от налогов уклоняется, типа БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ СО СТОРОНЫ АБРАМОВИЧА это, а не зарплата,... у него и судимость за уклонение уже вроде б есть.... так что в части марионетки арамовчевской я тоже согласна
Андрей Рубцов
Лучший ответ
Романчук Максим Я так и думал, что традиционная русская зависть к его доходам станет камнем предкновения...
Пусть лучше опять наш футбол будет таким, как до Хиддинга, но главное, чтоб никто такого бабла не получил!!!!
Алексей Привалихин Да никого его деньги не интерессовали до последнего времени. Даже скорей всего наоборот, мы все немного гордились, что можем себе позволить платить хорошие деньги футболистам и тренерам. Ну а сейчас просто настал момент истины, как у Высоцкого - Где деньги Зин?
Алексей Привалихин Согласен на все 100, интересс к футболу повысился и в этом заслуга Хиддинка тоже есть. Я даже не против ему еще 7000000 добавить, что бы к интерессу прибавился еще и РЕЗУЛЬТАТ.
За Кайfoвал Еба А почему вы не согласны насчёт Акинфеева и Жиркова? Потому что они - ЦСКА?!
Сколько раз в этом году Игорёк ходил с кулаками разбираться с "обидчиками"? А Юра за майку на отборе юношеского ЧЕ ещё по гроб должен! Согласен, что первую карточку он получил ПОЧТИ по делу, но вторая-то - опять нервы взыграли?
Не смей оскорблять Гуса! Он не виноват! ЭТО СУДЬЯ О*УЕЛ КОНКРЕТНО В МАРИБОРЕ!!!
Я абсолютно равнодушен к футболу, но заслуга Хиддинга очевидна даже для меня.
Он вывел наш футбол на совершенно новый уровень.
Жаль, если он после всего этого уйдет.
А без работы он ни дня не останется.
Пипец, что творится
Евгений Кикоть
Просто тот кто это все писал или говорил был в бреду похоже!! ! Гус так много для России сделал, а кто то похоже этого не понимает....
Рахим Рахмонов
фурсенко фактически глава рфс, а ему хиддинк не нужен точно!
Андрей Шар
да бабки он гребет видит страна лохов !! в нормальной стране выгналы бы сразу за такие игры и безволmye. buhe
Tatarin.......... ....
нашли козла отпущения.... при чем тут хиддинг-то? ! брееееед
Айдар Саматов
mmmdddda
да ладно Вам! давайте просто смотреть футбол.... во всяком случае, девушкам этого желаю!