Футбол
телеканал спорт ушел (( ,а он необещал вернуться с кучей футбольных трансляций ?
Есть канал Россия 2 и НТВ+спорт
Смотрите НТВ+
За футбол придется теперь платить, как бы мы этого не хотели (((.Вся Европа платит и нам тоже предстоит. Таков мир бизнеса, хочешь футбол-плати. А Спорте останется только биатлон и КХЛ.
Блин-че реально не будет футбола больше?? всмысле на этом канале?? ? А как мы тогда будем? ? *плачу* Похоже, ЛЧ будут на НТВ транслировать...
Pako Gogaladze
лч где играют Русские клубы итак транслирую на НТВ , а вот Дерби по 1 каналу
Хотелось чтоб обещал.. . и так футбол почти не показывали, а щас ваще переснанут, и как жить после этого?
Он уже точно не вернется... молодежь теперь главнее для них, хотят, чтобы они смотрели их канал... хотя что там смотреть, наверняка там ничего хорошего и не будет
мне по у меня появились eurosport и спорт плюс, а Спорт ваще какой то тухлый стал, футбола всё равно нет. А канал Россия 2 это тот же Спорт только название другое трансляции всё теже, я специально в программе смотрела
Повторы матчей не будут показывать. Для меня это трагедия. 2 часа разницы с Москвой. Футбол в 2 часа ночи, а утром в 6 на работу вставать. Выход один НТВ+ покупать.
Телеканал Россия 2 будет транслировать матчи но только прямая трансляция топ матчей!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа это трагедия ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
реально не будет футбола больше?? всмысле на этом канале?? ? А как мы тогда будем??
туда ему и дорога. Показывать разные события в записи по пять раз в неделю это полная ерунда. Хороший спортивный пакет стоит денег. За него надо платить.