Футбол

Что сделать МЮ что бы улучшить игру?

Мазафака проигрываем!!!Зачем Обертана купили?Он нефига не делает!!!
Упросить К. Роналду вернуться обратно.
Сайдаш Галиуллин
Лучший ответ
А я так думаю что Фергюсен, (Пршу прощения если не првильно написал фамилию наставника МЮ) Должен уходить со своего поста он уже засиделся и его тактику на игру вся пермьер лига Англии изучила, все хорошее когда то заканчивается, Но это только мое мнение я могу быть не прав....
Купить Смакова.
Руслан Имашев
Неее... Обертан норм чел, ему просто не хватает игрово практики!!! Надо купить норм нападающих и продать нах*й Бербатова!! И давать молодым играть!! Выпускать почаще Нани!
Нима Брюханов
Семья Потаповы А мне вот кажется Берба нормально играет!А вот Нани вообще продать хотят!(
Nurzhan Mulikov Согласна со всем,кроме Нани
Он вымораживает своей игрой..если только выпускать его,чтобы он ломал игроков противоположной команды,тогда даа)
Владимир Евтюхов Я тоже не в восторге от Бербатова! А на Роналду свет клином не сошелся!
Евгений Громов Ax Est U Menya Mechta Chtob Torres Igral Za MU
Да нормальный Обертан, не трогать его!... он играл сегодня, в отличии от некоторых других.. .
Это ж пздц, проиграть Лидсу... принципиально.. .
Нахрен Андо меняли?.. Берба за какие заслуги весь матч провёл на поле?.. Он пас то порой точный даст не может!
Блин, прям до слёз расстроилась... до последней секунды верила... .
Что ж, надеюсь эта игра чему-то научит и не просто пройдёт мимо, как поражение, а будет стимулом для работы.. заставит задуматься
Евгений Громов Chto Pro Ando chto ?,,ya ne ponyal?
расформироваться
Нани надо выпускать, Нани!! !
продать Бербу
Обертану надо научить как играть в АПЛ, а то кажется он еще в французком чемпионате летает! !
САФу надо изменить тактику в игре у МЮ! !
и на последок Рон нам ненужен, если незнаете то он в Реале 6 лет будет пахать!!!
Семья Потаповы Мне вот тож кажется что Обертан не оч!А вот Берба...
Сергей Свечников О,нет,только не Нани..это тогда пздц вообще будет...
Бербу-продать,100%; Обертан хорош,немного подпривыкнуть и всё ништяк,а Рон-пошёл он...в Реал...забыли о нём вообще)
Kakoy Na Xer Ronaldo,,,,Vsyo Prekrasno
Сайдаш Галиуллин xD ну если ты думаешь что щас то что твориться с МЮ это прекрасно, то буть по твоему)))
Семья Потаповы Правильно говоришь!Нафиг нам этот Роналду!
Купить хорошего голкипера..., купить Давида Вилью в нападение!!! Одна игра еще ничего не говорит, САФ хороший психолог, он сумеет настроить команду... главное давать игровую практику молодым игракам... а они себя еще проявят, вот увидите!! ! Glory,Glory Man United!!!!
Hindag Hindag
У всех бывают плохие игры, вон у Ливера вообще ничего не клеится! У нас все нормально будет, много игроков, таких, как тот же Обертан или Македа, у которых большой потенциал, но пока нету сыгранности с командой! А надо убрать Бербатова и поставить более достойных!
Я считаю что пара сменить уже наставника. . да, сэр Алекс многое сделал для МЮ, но увы пора уступить другим свое место, т. к новый тренер принесет новые взгляды и тактику, которая мало кому извесна.. . вот к примеру уже Моуриньо (Тренер Интера) уже поглядывает в сторону Туманного Альбиона. где завоевал уже несколько титулов. . и ему Премьер-Лига ближе. . (как писалось..) И скорее всего было бы здорово если бы он возглавил МЮ. .
Ну а что касается преобретения игроков. . то прогодать очень легко. . но так-как Фергюсон опытен в этом деле, то он знает кого покупать. . но проблема в другом. . необходимо прижиться .. особенно в Премьер-Лиге. . (насколько помню Обертан перебрался от Бордо, из Франции, это два разных чемпионата) да и практики и тогда все путем пойдет. . все дело во времени:)
купить к. роналду обратно
Бербатова продать...