Футбол

Ребята... я никак не могу успокоиться....

Вот вы, ну если смотрите Кубок Африканских наций, как отнеслись к тому, что Кот-д’Ивуар в 1/4 вылетел?? Вот я просто в ужасе до сих пор....А ведь гол то мы забили на последней минуте.. а его, засранцы, не засчитали.. несправедливо....И Камерун проиграл.. ну это то ладно.. я знала, что так будет.. но Кот-д’Ивуар...((( И еще....если вы смотрите КАН, то это вам реально интересно или просто заняться больше нечем?) Вот я начала смотреть от нечего делать.. а потом затянуло....Эх... И последний вопрос.. Вас не достало на ответах сидеть? просто интересно)
Африканские сборные, за исключением Египта и Алжира, никогда не отличались
игровой дисциплиной. Вот и ивуарцы, ведя в счёте пропустили под занавес матча гол и
пали духом, несмотря на то, что в команде есть Дрогда и Калу.
С Камеруном такая же история) ) Защитник начинает выделывать "кренделя" в.... своей
штрафной площадке (!!!) В Европе такого фокусника, сразу же посадили и надолго, на "банку"))
Дмитрий Остапенко
Лучший ответ
мнеи всеровно я желаю успехов Египту
Олег Мачула
привет Олька))) ) я КАН не смотрю, мне это не интересно!: ) вишь какая я честная поэтому не могу с тобой разделить твоё горе: ) давно тебя не было, тебе видимо надоело дэ?))))
Арам Матевосян
Миша Никифоров Скучно просто)) А не было меня потому, что комп полетел(( вот только в понедельник сделали))) Знаешь как ужасно без компа))) Я чуть не умерла)) вот потому и стала КАН смотреть))) А потом затянуло.. а потом все кто мне нравился проиграли.. и я.. и я... блин.. расстроена(
Смотрю, но не все. Матч Кот-д'Ивуара конешно смотрела. Да, я им тоже симпатизирую, но во-первых мало тут кто думаю так уж переживает за африканские команды, о вторых смотрю игры - ну воротчики у них ни к черту, пропускают нелепые голы, и Кот особо ничем не блеснул ни в одной игре.
Для меня КАН-полнейший груз....))) )
Ждем ЛЧ, ЛЕ и канеш РПЛ)) )
Игорь Субботин
Миша Никифоров Привет))))))))))
Ну дела, дела.. а если честно просто комп был не в состоянии работать((((
Сейчас всё норм вроде))))
Кстати КАН не так уж и плох)))
Как у тебя дела то??? Как без футбола?)) Смотришь какие нибудь чемпы то?)))
а вы из Кот-д’Ивуара?
Достало, только другого дела нету.
смотрю кан от делать нечего

и что-то скучновато сейчас здесь, в ответах)
Люблю европейский футбол
Котт" и вуар.... ну как их там жалко, так же мне жалко Люксеибург, Лихтенштейн, и Андорру с Сан-Марино... они уж точно никуда не попадут
мне большен всего жалко Ирландию
Sergei Koshelev