Футбол

Вам нравится Чемпионат Испании?)

Да. . посмотреть есть на что. . Хотя я только матчи Барсы смотрю, Реала иногда и Валенсии когда заняться нечем) ) Но Испанская лига - моя любимая, не считая нашего чемпионата)) )
Но как писали выше, за чемпионство то борются 4 команды, и это не оч хорошо) не, ну для меня то отлично)) ) Барселона самая лучшая)
Гриша Елагин
Лучший ответ
Только игра грандов, а так больше АПЛ и наш конечно))
тЕРПЕТЬ ЕГО НЕ мОГУ еДИННСТВЕННЫЙ чЕМПИОНАТ кОТОРЫЙ Я не Люблю и не Смотрю Только за Месси Смотрю и Значет за Барсу а Так всё не Интересно не какой Интриги одна Барса и Реал Между Собой Всё Решают !!!::_))))
Oskar*** Sapаrov
Моя любимая лига)
да это чемпионатом назвать сложно... это какое-то соревнование между Реалом и Барсой))) ) только они за чемпионство и борются блин))))
Сергей Иванов
Не очень. Бундеслига и Ардивизе круче)
Maksim Maksimov
Конечно! Еще Серия А прикольная! Слежу за всеми чемпионатами!!!
Некто Флинт
Да и там есть и серенькие матчи.
Andrey Stepanov
Не очень, там борьба за чемпионство маленькая и кроме Барсы и Реала нормальных клубов у них в обще нет.
Скучноватый он - Барса сильнейший клуб мира, куда остальным с ним бороться - смысла нет!!!
Игры между Реалом, Барсой, Валенсией посмотреть можно а чемпионат мне больше АПЛ нравится, особенно в этом сезоне оч. сильно середняки прибавили
очень нравится)
конечно нравится
G@sir M@mir
Только по футболу;)
Ал
Алексей
Там борются за чемпионство команды 4 от силы.... остальные не пришей к ...рукав как говорится... .
Итальянский чемпионат самый кульный....
Anton Folk
чемпионат нет но испаночки мммм)))))
Канеша!)) ) Тока Барса!
конечно нравится) ) очень) ) а чемпионат по какому виду спорта??
не очень!!! Он скучный!!! но лучшая команда по моему мнению барса
Djoni ...