Футбол

Как вам понравилась игра Рибина с Хапоелем и каков ваш прогноз на ответную игру?

В Казани было холодновато, а в Израиле будет тепло и результат?
"Хапоэль" - "Рубин" 1:1.
Александр Дахно
Лучший ответ
Матч в Казани прошёл при подавляющем преимуществе казанцев.
Думаю, что максимум, что может добиться "Хапоэль",это ничьей 1:1.
3 - 0 задел хороший перед ответной игрой, так что без особого рвения Рубин в Израиле сыграет на результат и счет будет либо 1 - 1, либо 0 - 1
Кккпп Шша
отличная игра. "Рубин" очень порадовал, свою хорошую игру сохранил, добавил в атаке разнообразия. Особенно порадовал Бухаров, надеюсь при новом тренере в сборной он будет почаще привлекаться в неё. Прогноз, думаю, что "Рубин" не будет "убиваться" на поле, но свой мяч обязательно забьёт.
думаю минимальная победа Рубина. не будем забывать, что Хапоэль в этот уйк-енд сыграл еще матч национального первенства.
ДУмаю Будет Ничья 1-1
Сыграли хорошо. Правда могли больше забить. Мне кажется, что будет 2:1 в пользу Рубинаа
Ничья или победа Рубина.
Mir Cefer
Так и должны были сыграть. А в ответной игре рубин забьёт не менее 2 голов
Играли команды разных уровней. Рубин (особенно учитывая только первый официальный матч и погодные условия) на две (а то и на три) головы выше Хапоэля. Я вообще не понял, как израилитяне пробились в плей-офф, да еще и с первого места. Команда НИ-КА-КАЯ.
В ответке, если не будет ничего неожиданного будет ничья (вряд ли Рубин будет напрягаться и скорее всего сыграет вполноги) . Ну скажем 1:1.