Футбол
Какое высказывание вам ближе?(см.вн)Желательно без клубных симпатий)))
Игорь Корнеев: "Расширение сроков трансферного окна - благо для всех клубов". Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев прокомментировал решение РФС об увеличении сроков трансферного окна. "Считаю это решение положительным для всех клубов премьер-лиги. Ведь теперь у всех появляется больше возможностей для усиления. У нас есть несколько позиций, которые требуют усиления. Но в том цейтноте, который был прежде, определиться с потенциальными новичками было непросто. Теперь же есть и выбор и время", – приводит слова Корнеева "СЭ". 2010-03-12 11:19:03 Валерий Карпин: "Я в шоке от этого беспредела". Главный тренер и генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал "СЭ" продление сроков трансферного окна в России. "С одной стороны, в интересах "Спартака", чтобы "окно" было распахнуто хоть круглый год. Но есть же какие-то нормы и законы, под них все команды строили свою селекционную работу. Но у нас по каким-то причинам в очередной раз правила меняются уже по ходу игры. Причем когда в прошлом году "Динамо" просило на десять дней раньше открыть летний период дозаявок ради усиления перед Лигой чемпионов, то получило отказ. А сейчас вдруг – из-за чего-то или из-за кого-то – взяли и сдвинули рамки почти на месяц! Подозреваю, что так поступили из-за ситуации, в которой оказались "Крылья Советов", но претензии тут не к ним, а к тем, кто опять изменил те самые правила. Это натуральный беспредел, я просто в шоке!". 2010-03-12 10:37:37
Хе. . ну тут явно прав Карпин, тут и обсуждать нечего. . Он объективно посмотрел на ситуацию.. . Нужно быть последовательными в своих решениях, а у нас в РПл часто получается наоборот.
Валерий Карпин: "Я в шоке от этого беспредела". ..прав))
мне кажется Карпин прав! всегда был период в который нужно было усиливаться. бред какой-то.... но то что "из-за чего-то или из-за кого-то"-это точно
Виталий Голынин
Кстати,из-за кого думаешь продлили?
Мурзабек Намазов
Крылья и кто-то из кавказцев
давайте вообще не будем это окно закрывать....)
Однозначно Карпен.
Виталий Голынин
прям не верится шо так пишу,шо Каприн прав))))
Нет правила есть правила это и понятно, но если бы эти правила не нарушили мы бы лишились еще одного приличного клуба в ПЛ и лишили бы этого многочисленных болельщиков Крыльев ведь Крылья всяко лучше Шинника или Луча-Энергии. Думаю закрой окно то потом бы говорили о том что не идем на встречу нашим клубам в трудной ситуации. А Карпин со своими высказываниями начинает мне нравиться все меньше и меньше, его и Спартак это не касается сидел бы молчал, нет надо вставить свои 5 копеек....
Мне ближе высказывание Володи Шарапова.. )
"Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень.. "(с)
Поэтому соглашусь с Валерием Карпиным) Есть сроки - в них нужно укладываться.
Так что, проблемы негров шерифа не волнуют!
Чингиз Мурзабеков
Наташа,привет!Судя по тому как вы усилились,сезон для нас потерян)))
Андрей Новосельцев
***проблемы негров шерифа не то, что не волнуют, они его не [удалено модератором]!!))
неплохо =) мне нра))
Оба по-своей сути правы. Продление трансферного окна есть плюс для Российских клубов, но надо быть последовательными в своих действиях. Об его увеличение надо объявлять на подведении итогох по окончании чемпионата, а не в последний момент (как у нас любят)....
Я больше люблю зенит, но тут Карпин прав, как и щас блин Блаттер мозги еб*т с отменением оффсайдов, это бред же!!!!