Футбол
Почему вверху турнирной таблицы чемпионата России по футболу держатся команды из провинциальных городов, а не из Москвы?
В провинциях тоже умеют играть в футбол!
Знаешь.. провинция это не значит плохо.. я сама из Москвы и думаю, что у меня есть право высказаться... почему Москва должна играть лучше остальных?? ? У нас что, особый дар что ли? Кстати, ЦСКА в таблице на хорошем месте.. Как болельщика я еще пойму.. а если трезво оценивать-при чем тут город?
я вообще надеюсь на победу своего Зенита... несмотря на то, что москвичка..
Давно было пора разбодяжить эту московскую тусовку с ее гламурными игроками
И слава Богу! Наш чемпионат становится интересней хотя бы по количеству команд, претендующих на места в ЛЧ и КУЕФА. Локо и Спам сейчас не блещут, вот и подтянулись Амкар и КС. У Казани юбилей, так что с чемпионством все понятно.
Потому что провинцильные команды нарубили до хрена бабла и тоже могут покупатьклассны футболистов
Я согласен, что провинция тоже может покупать футболистов и мол, почему бы ей тоже не побеждать.. . Но на самом деле дело в том что именно в этом году у московских команд большие проблемы.
давно пора
Ха! Надоело надо как то разнообразить чемпионат! В столице есть деньги! А в провинциях толанты!
а ты посмотри как все остальные играют с Рубином?? ? да, мне кажется, что ЦСКА не из провинции! пора бы это знать!
Рубину давно пора было уже побеждать!
У каждого своё время.
лучше играют