лучше нюхать два носка
чем болеть за ЦСК
Футбол
кто знает футбольные кричалки???
Оле-оле-оле-олэээээ БАТЭЭЭЭЭЭ чемпион!
http://www.megafonpro.ru/shop/music/super-zvuki/soccer/
для всех команд
можно скачать, а можно просто послушать
для всех команд
можно скачать, а можно просто послушать
ну когда момент настанет и зинит чемпионом станет, кто болеет за зинит у того радикулит, тут смотри http://vpleer.ru/index.php?q=кричалки#music
хоть ты лопни, хоть ты тресни -ЦСКА на 1 месте
Мы не Динамо! Торпедо не мы! Болеть за Крылья, Мы все рожденны !!!
-Зенит-
В небе звездочька горит, это питерский зенит.
-Рубин-
Это знают даже дети Стандарт Рубина равен смерти
Чтоб был гол и не один Крикнем все Вперёд Рубин
Пока в воротах есть Козко Рубину не забьёт никто
Лейся волною атака Рубина Команда казанская непобедима
Если даже мяч как блин Победит всегда Рубин!
-ЦСКА-
Водку пьем мы без конца,
Мы Фанаты ЦСКА.. .
Мы верим всей душой,
Что завалим клуб мясной…
Гол в воротах спартака –
Получи от Семака!
Два в воротах спартака –
Вынимай от Кулика!
-Спартак-
На развилке трёх дорог стоит терем-теремок, В нём негры и бардак, Это общество СПАРТАК!
Ромацев ушёл, но остался Спартак - жаль в луже сидит и не встанет никак.
В рамке сегодня Баги стоит, Спартаку опять ничего не грозит!
Спартак подаёт очередной угловой, Ковтун забил вновь головой.
Андрей Червиченко, Андрей Чернышов, пока что к победам "Спартак" не готов!
В ЛЮБУЮ ПОГОДУ И В БУРЮ И В ЗНОЙ МОСКОВСКИЙ СПАРТАК МЫ БУДЕМ С ТОБОЙ
-Локо-
Что мне снег, что мне зной, Лишь бы "Локо" был со мной!
Зимой и летом, и в стужу, и в зной! Всегда мы болеем за ЛОКО родной!! !
Кто сильнее всех в округе? Это "Локо" из Калуги!
Если будет одиноко приходи болеть за ЛОКО И на радость миллионам ЛОКО станет ЧЕМПИОНОМ!
Железнодорожники все объединяйтесь В Москве скорее собирайтесь Будем ждать Шахтер скорей Чтоб забить голы быстрей И не будет нам одиноко Если будем болеть мы за ЛОКО!
Лоськов ассистируй, Ашветия бей, нет песни победней для ЛОКО теперь!
Вперед, Калуга! Мы с тобой! За Локо мы стоим горой! Пускай Калуга победит, Победный мяч у нас забит!
Серега Анохин - лучше всех, С ним наш Локо ждет успех! Бить ему не составляет труда- Готов поразить чужие ворота всегда!
Нет у нас других цветов, кроме как зелено-белый. И играть всегда готов "Локо" на пределе! Вперед, наш "Локо" - Ты лучше всех, Тебе сопутствует успех!
Ясно каждому без слов - Лучший в "Локо" - Чудаков!
Всем соперникам каюк - В "Локо" Пашка Коцебук!
ЛОКО МОСКВА ВСЕГДА ПОБЕДИТ, ЛОКО МОСКВА ОБЫГРАЕТ МАДРИД, ЛОКО МОСКВА ОБОЙДЕТ И ЗИДАНА, И НИСТЕЛРОЯ, И ВРАТАРЯ КАННА!
Красный, белый, зелёный, ЛОКО непревзойдённый!!! !
Крику полон стадион, локо СНОВА чемпион!!! !
-Рубин-
-ЦСКА-
Водку пьем мы без конца,
Мы Фанаты ЦСКА.. .
Мы верим всей душой,
Что завалим клуб мясной…
Гол в воротах спартака –
Получи от Семака!
Два в воротах спартака –
Вынимай от Кулика!
-Спартак-
-Локо-
оле -ола вперед Спартак москва красно-белый, красно-белый, красно-белый навсегда
хрен запишет в свой актив 3 очка локомотив!
хто балеет за торпедо тот тупей велосипеда
ЭЭЭЭЭ ты че ЦСКА обижаешь.