Футбол

А когда клуб, за который болеете лично Вы, доставлял Вам самую величайшую на данный момент радость, очевидцем которой

стали Вы? И что это была за радость? Чем порадовал?
A!
Aper !!!!
Самую большую радость я испытал когда Рубин победил Барселону... это был по настоящему праздник, один из лучших дней в моей жизни и самый лучший матч который я видел на своем веку... я с первых секунд телетрансляции прилип к экрану и просто как... (тут должно быть красивое прилагательное)... смотрел как наши парни выходят на поле ноу камп, как звучит гимн ЛЧ, как наши пожимают руки каталонцам... в этот момент я был горд за них за клуб, и благодарил Аллаха что я дожил до такого... Мы играем с Барселоной в Лиги Чемпионов!!! а потом мы забили на 2 минуте я носился по комнате я обнимал, приподнимал целовал каждого присутствующего.. . Это Было супер забить Барселоне, я считал что счастья больше, чем это быть не может... а нет оказалось может!! ! забили и во втором тайме.. . 2:1!!!ох что у меня на душе было но я не прыгал я нервно сидел на одном месте, в голове мысли этого не может быть, это же нереально!! сидел поглядывая на секундомер... не двигался... не проронил ни слова.... и вот конец свисток-мы выиграли у Барсы на их поле-у лучшего клуба мира на этот момент... Дальше пошли эмоции... празднование... утро... ясность в голове пришло лишь на следующий день...
Дмитрий Чуприн
Лучший ответ
ВСЕ ПОБЕДЫ ЗЕНИТА-ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ для МЕНЯ!!!!)
Была такая мечта.. . Увидеть матч моих любимых команд мирового класса.. . МЮ и Милана. И вот в 200...7, кажется, сошлись эти 2 титана и я от матча получил такое удовольствие.. . С другими матчами просто не сравнить, Россия-Голландия, Зенит-Бавария и рядом не стояли)
Привет, Амни)
Aper !!!! Привет, Джим!)))
ЦСКА игрой на Олд Траффорд и со Спартаком 5,1
Вагнер
ВАгнер
Красич и Джанер
Ну еще Баженов там счет разбавил.
Финал Лиги Чемпионов 2004/05.
Джи, Хаби, Вова Шмицер, и Ежи Дудек)
Если кто-то не понял я за Ливерпуль в ту ночь болел...))
Олег Ковальский прикинь...мой брат за милан болел-вместе смотрели
весь первый тайм меня подкаывал
после гола головой-притих
шмицер-помрачнел
пенальти-умолк
шевченко-пенальти я-виззжал
(за ливер больше 10 лет болею)
Олег Ковальский ну да....но с бенфикой порадовали
будем надеяся что выиграют ЛИ!
ливер-милан
я был счастлив только однажды так
когда любмая девушка.... (ну вы поняли)
Андрей Лучинин
Зенит, в 2007 году, заняв 1-ое место в Российской Премьер-лиге
амни, я был маленьким мальчиком, в сезоне 1982-83 годов Спартак - Астон Вилла. Два мяча Федора Черенкова оставили незабываемый след. Английские газеты писали - Астон Вилла - Черенков - 1-2. За спартак я болел до 2001 года. С тех пор - от любви до ненависти один шаг и я его сделал.
Когда ЦСКА выигрыает у спама! Особенно 5-1!!!!Мы сразу шашлык берём и праздновать Недавно армейцы выиграли у Севильи вот радость так радость, но только недолгой она была....
Финал Лиги Чемпионов 2004/05.
Джи, Хаби, Вова Шмицер, и Ежи Дудек)
Если кто-то не понял я за Ливерпуль в ту ночь не болел...))
Николай Князев Иннах, найду расстреляю!))
когда милан попал в ЛИГУ ЧЕМПИОН с той игрой которую они показывали в сезон 2008-2009
MANCHESTER.моё серде взорвалоь в1999 финал лч мю-бавария