Футбол
Банально, но мне интересно.. ) Вы довольны результатом матча Интер - Барса? А самой игрой? Что ждёте в ответке?)
Сама игра была отличная, судья по-моему подкачал. Хотел чтобы выйграла барса, но итальянцам повезло больше. В этом случае думаю неуместно говорить что интер переиграл на классе. Думаю дома выйграют всухую))
Приветик, Наташка)) )
Знаешь, мне сам матч до начала был интересен, а когда он начался, я его даже смотреть не стала, когда включила, уже была концовка первого тайма, так посмотрела - не особо понравилось, потом началася второй, тоже самое, желания вообще не было смотреть этот матч
А когда Интер забивал голы, хоть я и болею за Барсу, она мне нравится, я радовалась за Интер, ну как так сказать радовалась, просто хлопала каждому их забитому голу, молодцы, они себя показали и проявили, ставила 4-0, на Басрелону, максимум, минимум даже, но этого не случилось, может быть это и к лучшему.
Счёт хороший. Я рада. Так и надо расправляться с Барселоной, это уж точно. Мне было всё равно, как они сыграют между собой и что будет в ответке, хочется, чтобы сегодня Лион выиграл и вообще снёс Баварию и стал чемпионом, а на Барселону мне всё равно, лишь бы они вылетел и всё)))
Александр Тюлюгенев
Привет))
А я буду надеяться на победу Барсы в ответке) да с нужным количеством голов))
я не расстроен лишь потому что матч был супер, и верю что барса дома сделает всё для того что бы оказаться в финале
Александр Тюлюгенев
Поддерживаю - матч отличный) тоже продолжаю верить в Барсу!)
Игра мне понравилась!! ! И результатом я доволен !!!даже очень доволен !!
( хоть говорят там был офсайд и по моему всёж он был )....тем не менее Барсе надо уже думать о том, как сохранить себе лидерство в чемпионате Испании... .
И с Лигой попрощаться ...:):)
Александр Тюлюгенев
И мне игра очень понравилась,отличный матч!Правда,результатом расстроена..Интер больше хотел победить и сделал это)
Барсе,думаю,рано выключаться из борьбы в ЛЧ,жду ответного матча) Надеюсь,как и в прошлом сезоне,этот клуб хватит и на ЛЧ,и на Примеру)
С победой!)я так понимаю,Вы за Интер болели)
Игра была очень захватывающая, соперники боролись, сражались, очень рад за Интер, но надеюсь, что Барса на Ноу Камп выиграет 2:0
Александр Тюлюгенев
Матч был суперским))
жду реванш от Барсы! сегодня просто не их день..
Meyr 009
Нет.
Интеру спасибо за футбол, неожидал.... На Ноу Камп будет 0:0 или 1:0 - Моурьнью свое не упустит
Александр Тюлюгенев
Моуриньо просто дьявол)) Тоже не ожидала такой победы Интера,и с нетерпением жду домашний матч Барселоны)
Матч был потрясающий!!)
со стороны барселоны игра была никакая - при всех забитых голах их защита рассыпалась - надеюсь что в ответном матче барса выиграет и выйдет в финал
При любом результате я с удовольствием смотрю на Барселону. Жаль только после их игры смотреть на наших тихоходов...
Александр Тюлюгенев
Подписываюсь под каждым Вашим словом)
Интер заслужил победу но 1-3 это слишком
единственное что не понравилось это судья...
Александр Тюлюгенев
Будем ждать ответного матча!!
Я верю в Барсу.