Футбол

А Сколько Километров Пробегают Футболисты Во Время Футбольного Матча?)))

Константин @@@
вратарь около 2-3 км
защитники 5-6 км за матч
полузащитники 8-9 км за матч
ну а напады где то 7-10
вот так
Нурсик -*-*-*-*-*-*-*
Лучший ответ
Наибольший пробег равен 16 км. В среднем 10 км.))
Игорь Дарвин
Последнюю игру смотрела Рубина, там вратари по 4 км набегали.
На НТВ после матча всё время показывают, кто сколько набегал и скорости средние футболистов.
А в РФПЛ дай Бог по 5 км, с учетом запасных...
В среднем километров по 10-11
Паха Ткачёв
нападающие 7-8, вратарь 3, остальные 10-11
Блеск профессионального мастерства футболиста держится на тяжелом труде. Компьютерные анализы видеозаписей игр Евро-2004 показали, что такие полузащитники, как француз Зидан или португалец Фигу, пробегают за игру более 11,2 км.

Специальные исследования показали, что нападающие владеют мячом 100—110 с, а защитники и того меньше. Но это не значит, что только в эти секунды они активно участвуют в игре. Футбол требует непрерывных перемещений по полю в поисках удобной позиции или для преследования противника. Игроки пробегают за матч до 10 км, причем больше всех бегают полузащитники, чья обязанность — осуществлять связь между обороной и атакой. Ясно, что футболист должен быть выносливым не только на полтора часа. В играх на кубок, например, если основное время кончается с ничейным счетом, тут же команды играют еще полчаса. Футболисту требуются сила, ловкость, гибкость, быстрота; он должен быть атлетом в лучшем смысле этого слова. Поэтому в тренировку обязательно входят занятия со штангой, гимнастика, акробатика, легкая атлетика, плавание, бег на лыжах, хоккей, баскетбол, ручной мяч.
За свою профессиональную карьеру лучшие футболисты запросто могут сыграть более 700 матчей. Это означает, что полузащитник такого класса пробегает 7840 км - примерное расстояние от Англии до Китая - и это без учета тренировок!
Я читала интервью Билялетдинова он сказал "пробегаем до 13 км за матч"
S S
по разному, но в среднем около 8-10.
Тарасов Игорь
до 13км может и больше
гдето в среднем 7-8 км