Футбол
Вот интересненько, можно ли с таким составом играть в ЛЧ и побеждать ?см ( грустно )

Пока у нас есть Ананидзе нам не страшны ни МЮ, ни Барса, ни Интер))))))
Возможно, что руководство "Спартака",как и "Зенита",немного хитрят.. .
И усиление команд, перед ЛЧ, будет в летнее трансферное окно. А с таким
составом, как и игрой, делать нечего на европейских полях...
Составчик.... Да... .
по-моему хорошее только нападение!
Eduard Grinberg
Один Велик, дальше пустота., а Федун все жмет бабки на хорошего напа :(
Так... так... так. . Сабитов тут явно не в тему! Вместо него Дринчича нужно! :))) Вместо Кудряшова Паршивлюка... Так.. ну и все. Такой состав потянет хотя бы на третье место.. . В пару к Веллику нужно Дзюбиньо как нибудь вернуть из Томи. Он в аренде, если что.
Когда же Колян Дринчич выйдет на поле? Его штрафные - Жесть!
Реально, дежавю какое-то, пять лет подряд одно и то же, состав, в большинстве своём, молодой, слабенький, старт чемпионата провален, тренера каждую весну меняют! Когда всё это закончится! Вообще почему Карпин после матча с Нальчиком не находит в себе совести, чтобы уйти?
Можно! Лет так через 5. Если состав сохранится.
да ладно, хорошо все будет... когда нибудь
вот Ананидзе надо точно выпускать!!!:))
Да ну на хер! Всё ждём чуда каждый сезон! А каждый сезон одно и то же- играем со второго тайма и матчи и чемпионат-такое ощущение, что футболисты только бегают на тренировках, а мяч видят только в матчах и первую половину игры обвыкаются с ним управляться! По данному составу: Макеев с Кудряшовым абсолютно левые люди. Иранек-тот урод, без которого, как известно, в семье никак. Сабитов играет через две на третью. Саенко на хрена взяли, до сих пор не пойму? ! Остаются 5 игроков + Джанаев.... это под вчетатлением от вчерашней игры. Спартак может обыгрывать Рубин и ЦСКА в чемпионате, но до уровня их игры в ЛЧ ему ещё далеко! Есть отделные индивидуальные действия, но нет общего класса команды. Нет внятной организации. После заката Романцева в Спартаке не появилось ни одного стоящего тренера! Карпин-так вообще позёр-распиздяй! Не тренер, а рекламная акция! Остаётся сожалеть, что Гинер, в своё время, не стал владельцем Спартака и надеяться на будущее....
А когда Спартак в ЛЧ побеждал? Если только в 90-х, и то через раз.
Eduard Grinberg
Арсенал, Реал, Барса как бы не в счет или их кто еще обыгрывал.
Kru4E_ 4Em_Gu4I
С Барсой вообще вроде не играл. А Арсенал и Реал в 90-х, о чем я и написал.