Футбол

А если например сопливой школоте болеющей за ЦСКА и прочие Зениты всыпать ремня, они начнут за Спартак болеть???

Konstantin Kim
ахаха..))))) )

в угол их.... на горох!!!! лапкофилок этих!!!.)))) )

если ремнем.... то только Карпинским!!!.)))))))) )

а у меня цель... на хоккей всех пересадить!!!.))))
Олег Азаров
Лучший ответ
Сейчас ремнём не обойтись... Надо более крутые меры принимать..)))
наши на провокации не поддаются!
За Спартак болеют бесплатно,
Сайран Турлин
Что за чушь! У нас в ПЛ 16 клубов, а высокомерие Спартака вовсе необосновано. Когда у нас был один сильный клуб-другое дело. А сейчас Спартак только один из...
**** ****
Ну что вы все.... СПАМы... СПАНы.... Главное - Зенит....
я вообще давно хотела тебе сказать. .
у тебя какое то особое, теплое отношение в сопливой школоте, особенно болеющей за ЦСКА)
а так же видать какие- то садистские наклонности) ну честное слово)
школота может в месяц менять по 5 клубов, например:
хопа Химки проиграли, пойду за Локо, Локо продули пойду за ЦСКА, Цска про*али нах РФПЛ буду за Барсу болеть и так получается замкнутый петух.
а я уже школу закончила, меня уж ничем не исправить))))) )

за подстрекательство к глорихантерству мона по щщам получить) ) енто так.. . на всякий случай)) ) от модеров))))))
Victor Wolosecky
Сам ты сопливая школота!!!! )
Умей уважать не только свою команду, но и соперника!
Юрий Пищиков
не-а)) ) я и под пытками не стану болеть за спартак и какой-либо другой клуб кроме ЦСКА)))
Скорей наоборот.. дети любят делать наоборот)))....
Болей за свой Спартак дальше нас никакими под.... ми не заманешь на свою сторону!!!
За "Спартак"?! Можно и поболеть, но только за баскетбольный Питерский! А в футболе есть только одна команда за которую я буду болеть - это "ЗЕНИТ"! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Xxxx Xxxxxxxxx
Ты когда был сопливым школьником видимо болел за Спартак. Почему щас по твоему все школьники должны за него болеть? каждый болеет за ту команду, за какую хочет. И судя по твоему вопросу ты видимо сделал гениальный вывод - те кто не болеют за Спартак - школьники))) ) ну хотя можешь попробовать приехать в Питер и позаставлять местных жителей начать болеть за Спартак.
Илья Ощепков
зачем кого то звать болеть.... СпаМ народная команда нас итак большинство...
Что вы спартаковцы все такие агрессивные, почему питерец должен за спартак болеть
давайте уважать каждую команду
Alexander Martin
половина точно начнет)))