Футбол

ТП РФПЛ! 9 тур! Как он прошел для вас? Всем вн. = >

Привет всем участникам Нашего Турнира ! =)

Вот и прошел уже 9 тур ТП РФПЛ, мы подвели результаты, которые Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!
Какие матчи больше всего порадовали Вас, а иcходы каких стали наиболее неожиданными?
Какие впечатления от прошедшего тура стали самыми яркими?
Просим-с Вас изложить все в этом вопросе =)
Иван Иванов
16 очков при таком туре нормально!! !
Радует что удержал первое место в общем зачете в своем дивизионе!
настроение праздничное, так что пройдусь по матчам некоторым... .

1)Начну же с Локомотива.... игра блеклая, моменты есть, но не реализованные к сожалению... почему то на добивании оказывается Баша.. где нападающие? ответ прост: надо покупать! А Сатурн забили и закрылись... что не удивительно
2)Спартак... ну на кой чорт Алексу надо было забивать 3 мяч? 5 очков сорвал.. .
3)Зенит.. я знал что он выиграет.. тока не ожидал что забьет 3 мяча.. .
4)Ростов... ноу коментс.. молодцы.
5)Томь!!! Спасибо тебе за победу! я верил я знал!

Хочется сказать что Нальчик опустили на землю.. не удивлюсь если они потерпят опражение от Локмотива!! !

Победителей поздравляю!! !
Ленчик молодеЦ!! !

Андрэ давай догоняй уже)) а то хватит форы дал)
Виталий Вагнер
Лучший ответ
Очень плохо

9 тур РФПЛ
Крылья Советов - Алания 0:0 1:0 0 баллов
Локомотив - Сатурн 2:0 0:1 0 баллов
Динамо М - Амкар 2:0 1:1 0 баллов
Томь - Терек 1:1 2:1 0 баллов
Рубин - Сибирь 2:0 1:0 2 балла
Ростов – ЦСКА 0:2 1:0 0 баллов
Зенит - Спартак-Нальчик 1:0 3:1 2 балла
Спартак М – Анжи 2:0 3:0 2 балла

Удивили Локо, Динамо, ЦСКА - ожидала большего от этих команд.
Рубин, Зенит и Спартак - их исход был угадан, но не счет Зина и Спа - переборщили, Рубин - не дотянул.
Крылья, Томь думала ничья - невышло. Эти Хозяева были негостепреимны.

Персонально по "Динамо". Божович сказал, что счет ЗАКОНОМЕРЕН. Удивительно И МЫ ЕЩЕ БОРЕМСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО! Здается мне "Динамо" пойдет по пути прошлогоднего ЦСКА (Зико, Хуандре Рамос, Слуцкий) и ждет нас... ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ ГАЗЗАЕВ (Если прейдет, то это будет 3-е прешествие В. Г. Г. в клуб) . Но надеюсь Божевич выправит ситуацию, желаю ему ПОБЕД в каждом туре!! !

И самое главное, поздравляю НАШИХ ВЕТЕРАНОВ С САМОЙ ГЛАВНОЙ ПОБЕДОЙ В МИРЕ!! ! Желаю всей категории только спортивных побед!

Elnar Rustemov
Александр Еремин У нас с Вами удивительно схожие прогнозы, и результат соответственно совпадает точь-в -точь)))
В такой праздничный день хочется не обсуждать какие-то сиюминутные результаты, а просто сказать: МЫ все - одна КОМАНДА!
ИриШкин - респект и уважуха снова за сводную таблицу!
Организаторам - предложение размещать эту таблицу в блоге, как в ТП ПД.
У меня дележ 53-54 места, что совсем не плохо по сравнению с 60-ми местами в самом начале турнира.
Нальчик не проигрывал Питеру 4 матча и 2 года подряд. Ну кто просил их продуть именно сейчас, когда я ставил на ничью? ! Локо, ЦСКА - вообще без комментариев. Порадовала только Томь.
Дима Безимов ой....мышка дернулась....4 поставил....извиняюсь
Тур прошел непредсказуемо и занять 4-5 место в своем дивизионе было неожиданно, т. к. не смогла взять свои баллы, а команды свои очки там, где их нужно было брать без особого труда. .
Предсказуемыми были победа КС у себя дома- пора уже расправлять крылья, и победа Рубина над Сибирью.. тут было бы позором для Рубина не выиграть, поставила в прогнозе минимальный счет и не ошиблась.. что то мне кажется, что Бердыев тихой сапой понемногу собирает силы и делает ставку на Лигу, а не на чемпионат.. Предсказуема была ничья Динамо-Амкар. И дело тут не в Динамо, Амкар кого угодно потопит в своей вязкой игре, играть с ним трудно, а у Динамо нет остроты и напористости, что бы разорвать амкаровскую паутину
ЛОКО-Сатурн.. в счете не только я, многие ошиблись, кто ж знал, что так будет, хотя Сатурн уже в прошлом туре показал, что с раменчанами на поле не расслабишься.. Ростов -ЦСКА счет был неожиданным :( что происходит с ЦСКА и ЛОКО? кто нибудь может ответить?
не рискнула поставить 3-1 и 3-0 в матче своего Зенита.. Вот вам и закрытый Зенит.. как тут недавно обсуждали.. ничего он не закрытый, просто Спалетти присматривался к составу и чемпионату и вот резултат) ) победе Зенита рада очень!
Наконец то самозванца СпаНча согнали с трона. Если Локо в 10 туре не поставит Спартак Нальчик на место, то согнать его с верхушки таблицы будет сложно, будет всем наступать на пятки до конца чемпионата
всех победителей с победой в этом сложном туре, а всех участников с ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Пусть все самые важные сражения происходят только на стадионах! Пусть ваши любимые клубы чаще вас радуют победами. Удачи!
А я во всех прогнозах давал победу Ростова над ЦСКА . Вот это чуйка была !!!
Для Рубина самый неудачный тур, несмотря на победу, игра оставляет желать лучшего
Руслан Нуретдинов не стои трасстраиваться,полурезервный состав у вас играл...
Не думала отвечать на этот вопрос.. ) Потому что расстроена проигрышем Локомотива.. И даже не столько проигрышем, сколько невыразительной, унылой игрой. . Об отсутствии нападения писать уже надоело.. (
Да и у меня самой 11 баллов в Турнире, средненький результат. . Хотя в общей таблице двигаюсь потихоньку вверх. . И это уже неплохо) )
Теперь о приятном) )
Поздравляю Леночку, которая стала лидером в этом туре!) Умница!) ) Да и вообще девченки в нашем Турнире показывают просто отличные результаты) )
И конечно поздравляю общетурнирного КЗ лидера Тома! Так держать) )
Всех с наступающим праздником Великой Победы! Помним и гордимся!
Beksultan Ergesh
Мой Зенитушка вышел в лидеры!! !
Всем привет=)
Тур прошёл просто на ура!!!! Чему я очень рада=)
Очки мне начала приносить команда Крылья, чей победе я очень рада!!!! Симпатизирую я Самаре!!! !
Следом последовали победы в Химках и Томске!!! !
Не ожидала поражений от команд топ-классов - Локо и ЦСКА, но я рада что они потеряли очки!!! Это ж главные конкуренты моей любимой команды.
Что касается матчей Зенита и Спартак, то тут я думала, что они забьёт на гол меньше=))) Не поверила, что смогут, а они смогли=))))))
Безумно рада лидерству "Зенита"!!!!Надеюсь это место станет и окончательным=))))
*.
*.илья.* .
Не буду сегодня гнобить своего двоюродного братишку в преддверии такого великого праздника, хотя заслуживает хорошей порки, пожелаю ему удачи, скорейшего выхода из той позиции, которую он занимает на сегодняшний день (38-я строчка не к лицу такому милому коню) и хочу поздравить его с праздником Победы !
Действительно, когда такое было за эти три турнира, что бы Серега опускался до такого уровня, я что-то не припомню.
А плотвичку я с тебя все же спрошу, да пожирнее. И карасика такого, что б помордастее был, сделай своему пятачку приятное. )))
Тур чемпионата прошел замечательно, только вот огорчил ЛОКО своим поражением. Хорошая команда, но ни как не может из такого большого приемущества выиграть пользу.
Удивили армейцы, не ожидал от них поражения в Ростове. Играли отлично, но невезение сыграло такую плохую шутку с ними. По игре должны были побеждать Ростов.
Глядя на Зенит, судя по всем 9-и турам, делаю предположение что это наш будущий чемпион. Если у кого возникает вопрос, а что такое чемпионская игра, ПОСМОТРИТЕ НА ИГРУ ЗЕНИТА. (вот вам и ответ) .

Всех победителей и призеров тура поздравляю.
Нашим любимым организаторам турнира большое спасибо!
Сергей Аверьянов Эй! Вы там с дядь Сережей мне хоть одного карасика к пиву оставьте!
Поздравляю всех призеров, и тех, кто оказался близко к пьедесталу, вам респект и уважуха!))) )
Я - лузер, на своем обычном месте (за исключением случайного взлета в 7 туре))))))) )

Блин! Ведь стараюсь же!)))
Прогноз провалил, всего 7 очков ( ЦСКА тоже огорчил проиграв Ростову ( Надеюсь в юбилейном туре всё наладится)
Vladislav Boroves
Конечно всё прошло замечательно, ведь РОСТОВ победил, да еще не кого попало, а ЦСКА ! )
Вова Лозинский
неожиданные результаты конечно.
Плохо - гипс снимают, клиент уезжает.
Олег Иванов
Очередной мой провал. Уже из десятки выкинули. Всё грустно....) ) Победителей с победой!!!!
Вышло лучше чем в прошлый раз… 12 очей)
И рад что вступил в клуб 100))))))))))
Всех с наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! !
Карашо Спартак выиграл
Slava81R Руденко
ЦСКА проиграл ((( а на остольные результаты.. . простите.. . по барабану... )

мои результаты пока не знаю... ) а.. . нет, уже знаю.. . нормальные)
удивил беспомощьный нальчик, плохая игра армии и локо, активый набор "низов таблицы" очков
порадовали крысы, не хотелось бы чтоб вылетела сибирская команда, а крысы тоже жалко- подумать только единственный не московский клуб который с 91 года играет только в вышке
15 очков и всё равно не 1 место по итогам 9 тура!!!))))))) Жаль... Просто я кроме трёх точных угаданных матчей больше ничего не угадал) Надеюсь уже в 10 туре буду на 1 месте (хотя бы по итогам тура).
Максим Левин
Ну хоть голы стали забивать
Nadir Masimov
Крылья выйграли- это главное, хотя в начале 1 тайма я думала что будет ничья, все таки в 30 градусную жару болеть на стадионе тяжело, не говоря как было игрокам.
Удивили Ростов и Сатурн. От них победы в этом туре я не ожидала.
Для меня тур прошел хорошо, 12 баллов это один из лучших моих результатов
Тур прошел удачно для меня - 19 очков, нормально. Хочу пожелать удачи тем, у кого не сложилось, в следущий раз все получится, у меня тоже было и 2 балла однажды)) ) Главное, что Зенит победил, я боялась игры с Нальчиком - мы всегда с ними сложно играем, зато весело))) , голов много, они не играют на ничью, играют в открытый футбол, интересно всегда. Файзулин, умняшка, вписался отлично.
Напоследок для нас что-то вроде вредных советов, а может и не вредных.. .
Если вдруг в другой команде,
Что играет нынче с вашей,
Появились футболисты
С очень темным цветом кожи,
Не кричите; негров с поля,
Это очень некультурно –
Негры – это тоже люди,
Им, конечно, неуютно
В нашей северной державе,
И они страдают сильно,
И скучают по Зимбабве –
Проявите человечность!
Специально в гастрономе
Закупите вы бананов,
И на поле неграм киньте!
Африканцы будут рады:
Это сразу им напомнит
Их родную обстановку.
Скажут вам они - Спасибо.

Если вдруг судья на матче
Не понравился вам чем-то,
Например, команду вашу
Наказал несправедливо,
И назначил два пенальти,
То кричать совсем не надо
Что арбитр, дескать, [censored] –
Этим горю не поможешь;
Надо действовать смелее, -
Перелезть через ограду,
А затем бежать на поле,
И арбитру дать по морде.
И пускай потом ментяры
Вас утащат в отделенье –
Ведь народ на стадионе
Подвиг ваш оценит смелый,
И потом еще надолго
Прослывете вы героем.
(c) Volrath
Вадим Холодный
А я чет проспал турнирный вопрос)

Рад первому месту Зенита.
Rustamxon Maxmudov
Вадим Холодный шо за ура? Зенит-чемпион!
Я очень недоволен, что "Локо" проиграл "Сатурну",да и мне не везёт в прогнозах пока, от лидеров я очень далёк...
Safar Sattorov
Начну традиционно с главного :-))
Общее положение участников ТП РФПЛ после 9-го тура
1._Том - 134 (15-7-19)
2._Катя* - 132(14-12-13)
3._ДиМаН - 118(9-13-17)
4._ Wendigo - 117(11-14-10)
5._ Ленчик - 116 (11-11-14)
6._ Руслан - 116 (10-14-12)
7._ ~Волшебная грудь~ - 116(9-13-16)
8._ Ромашка - 112 (8-14-15)
9._ Realist - 111(11-12-13)
10._ ~Vault Dweller~ - 111(9-14-11))
11._ Фесс - 111 (9-8-21)
12._ А. Фролов - 110 (13-7-12)
13._ Фумигатор - 107(11-10-11)
14._ Nicol@ - 107(11-6-17)
15._Тоха - 107(10-11-12)
16._ Лешка Спартак - 106 (10-10-13)
17._Светлана - 105 (11-10-10)
18._ Олег - 105 (9-12-12)
19._ Алекс Репкин - 105 (9-10-15)
20._Александр Маркин - 105(7-14-14)
21._ Маленький Мык - 105 (6-13-18)
22._ Nic ON - 103 (8-9-18)
23._ RJ_FIRUZ - 102(8-10-16)
24._IM - 102 (7-11-17)
25._ Спортивный романтик - 102 (6-16-12)
26._Локомотивец Серег@ - 101(11-6-14)
27._Ната Локо - 101 (8-11-14)
28._ Val - 101(6-11-19)
29._Саня Карья - 100(9-9-14)
30._ Sam 51 - 100(8-10-15)
31._ JD DAV - 99(11-8-10)
32._ Гроз - 99 (9-10-12)
33._Йастреп - 98(8-12-11)
34._ Deshapon - 98(6-12-16)
35._Прохожий - 97 (9-10-15)
36._ D.Xram - 97(8-9-15)
37._ Лена - 96 (9-9-12)
38._ д. Сережа - 96 (7-13-11)
39._ Сooper - 96(6-12-15)
40._ Az Dany - 95(9-8-13)
41._ Aizhana - 95(9-6-16)
42._ Milan - 95(7-10-15)
43._ Малина - 94 (9-7-14)
44._ Stavrium - 94(7-9-16)
45._ [вся наша жизнь-игра] - 94 (6-8-20)
46._ Ирина Головина - 93(6-9-17)
47-48._ =Квазимодо на шпильках= - 91(9-8-11)
47-48._ СТиКС - 91(9-8-11)
49._shobot - 90 (11-5-10)
50._ *Alexan4e$* - 90(7-10-10)
51._ Тимур - 90 (7-5-20)
52._Борис - 90(6-12-12)
53._ Петрович - 89(9-8-10)
54._Helen - 89 (5-12-14)
55._ Zахар - 88(9-5-14)
56._Iron Alex - 88(7-11-10)
57._ИриШкин - 87(7-6-17)
58._ Энди - 86 (9-5-14)
59._ Кислый - 85(7-7-14)
60._ Евгений Федосеев - 85(5-8-18)
61._ Антон Андреевич - 84(6-8-15)
62._ Егор Журавлев - 84(5-9-16)
63._ Андрей RBW - 84(3-11-18)
64._Виталик - 82(9-3-14)
65._ Лена Малышева - 82(6-9-12)
66._Вампиресса - 81 (4-13-11)
67._ Роман Зайцев - 81(4-11-14)
68._ M@kSiMuS - 80(4-10-15)
69._ Idelfons - 77(5-10-11)
70._ Иришка )) - 74(5-7-14)
71._ Итальянец - 72(6-10-6)
72._ Мария Нефедова - 70(1-13-13)
73._ Ливерпулька - 69(4-5-17)
74._Arctic - 69(3-8-15)
75._Суиндон Таун - 67(5-8-9)
76._ Spelyfrukt - 65(7-5-9)
77._Натали [Robot] - 63 (5-6-5)
78._ Стивен Джеррард - 55(4-4-4)
79._ Red Army fan - 47(5-4-5)

Поздравляю победителей Тура!
Первой у нас опять девушка! ЛЕНОЧКА <СораДница>, поздравляю!
И, конечно, мои поздравления тройке призеров в общем зачете, каждый из которых удерживает первое место по итогам 9-ти Туров в своих дивизионах!

А про свой результат даже писать не хочется. После 15 очков в прошлом Туре, сегодняшние 6 опять отбросили вниз таблицы (((
Из матчей порадовали только уверенные победы Зенита и Спартака, только забили больше, чем мне надо было )))

Всех с Великим праздником Победы! Мы помним!
Григорий Кузнецов Ах, как низко я пал...
Natalie Terekhova Иришкин, спасибо большое за таблицу!!! :))) Все еще будет!!! ;)
Увы, прошёл в пьяном угаре ...Ну есть отмаз - праздники как, никак.
Огорчил Локомотив. Не ожидал, всё хуже и хуже... .
Личным результатом доволен. Нормально предположил....
Всем здрасти! :)

Когда закончились матчи первого дня 9-го тура, я поняла, что слишком уж раскатала губу! Было желание в срочном порядке поменять прогнозы на оставшиеся матчи!

Начну с главного для меня матча. Думаю, что мало кто ожидал, что ЦСКА проиграет "Ростову". Для меня это стало шокирующим результатом во всем туре. Да и матч сам по себе оставляет желать лучшегою. Надеюсь, что Гинеру не стукнут в голову зеленые листочки и он не начнет подыскивать в срочном порядке замену Лене С.
"Зенит" обыграл "Спартак" Нч.. . Это было ожидаемо, но не настолько. "Зенит", надо отметить, показал классную игру, а вот нальчанам не повезло. Да и расслабились.. .
Удивило, что "Локо" проиграл. "Сатурну"... Пусть и с минимальным счетом, но все равно как-то это странно. Тем более, что игра железнодорожников даже очень ничего была.. .
Спасибо "Рубину" и "Сибири" за то, что сыграли со счето 1-0! Именно этот результат стал единственно угаданным в этом туре! Удивительно, что что камешки с таким трудом вырвали такую скромную победку у аутсайдеров нашего чесмпа. Тут прям так и хочется спеть: "Кто-то резко вверх, потом - вниз... "
"Динамо" и "Амкар" сыграли в ничью. Что ж, была приличная игра с ожидаемым по ходу матча исходом.
Московский "Спартак" и "Анжи" играли одинаково вяло. Каазалось, что счет таки не будет открыт. Но, тем не менее, к концу матча спартачи раскачались и забили три мячика.

А в общем, на мой взгляд, тур прошел без каких-то ярких матчей ! :))) Радует, что наконец-то у нас целых два результативных матча! Да и забито было аж 16 мячей! :)

Тперь о своих.. . кхм.. . достижениях в нашем туре! :)))
Я очень удивлена, что мне удалось набрать 7 очков, да еще и точно угадать один результат! :) Зато я установила свой собственный новый рекор :) - набрала целых пять очков конкурсе "Угадай Голеадора"! Отдельное за это спасибо Данни (за то, что наконец оправдал мои надежды) и Веллитону (за дубль) ! Ну и мое положение в двух общих таблицах вполне стабильно! Главное, что не в низах! :)))

Выражаю свое ВАУ! всем нашим Лидерам!! !

Я ваша тайная завистница!! !

И как всегда ОГРОМНЫЕ СПИСИБУСИКИ нашим Организаторам!! !

Вы - лучшие!!!
Так, пора начинать уже угадывать )) 9-ый тур закончился.
ЦСКА и Локо - как снег на голову, хоть бы предупредили что ли )
Мурат Конеев
ВСЕМ ПРИВЕТ! :-)
Порадовал меня Зенит.. . 3 гола.. . это фантастика.. . И самое главное.. . первое место в турнирной таблице.. . это уже здорово.. . :)
Неожиданным.. . всё таки Локомотив и ЦСКА.. . что то Я думала.. . что они выиграют.. . Но не всегда получается так как МЫ хотим.. . Не всегда бывают победы.. . бывают и поражение.. . Но ни чего... всё ещё у них впереди. :-)
Турнир для меня прошёл.. . хорошо.. . 9 баллов вроде.. . Тоже не плохо.. .
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРА! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ! УСПЕШНЫХ ВАМ ПРОГНОЗОВ! Ну и конечно же ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! :-)
Нормально
Т-34
Рубин - Сибирь 2:0 1:0 2 балла
по результатом - отлично, а по игре не очень..
Хреново Ёханый-Бабай!!! В этом сезоне Российская Премьера явно ко мне не равнодушна. Щас доберёмся до перерыва на ЧМ, а со второго круга надо мочить так, что бы, блин, все офигели. Не знаю, получится или нет???
Eduard Avdishu
Несколько слов о некоторых матчах.

Локомотив - Сатурн 0:1

Ну как же так?? ? До этого тура Локо играл на своем поле чуть ли не лучше всех остальных команд РФПЛ, а тут такая оказия. И с кем? ! С Сатурном!! ! Эх, Лоськов, Лоськов.. . Опять насолил бывшему клубу. =)

Рубин - Сибирь 1:0

Победы нынче казанцы добывают малой кровью. Что неудивительно, ибо командный лазарет уже переполнен ранеными игроками, пострадавшими в бою с противником.

Ростов - ЦСКА 1:0

Не ожидал. Думаю, мало кто угадал даже исход этого матча.

Зенит - Спартак-Нальчик 3:1

Вот это правильно. Вот это одобряю. Нечего Нальчику наверху глаза фаворитам мозолить. Пора бы уже и честь знать.

Немного о себе

10 баллов в туре - это посредственно, конечно. Хотя как-то и 2 за тур набрал. Но если разобраться, 4 место в общем зачете не может меня не радовать. Правда, Том и Катя уже создали неплохой отрыв и до летней паузы в РПЛ догнать их скорее всего уже и не получится. Но попробовать стоит ;)

И в заключение

С праздником, товарищи!! !

Так себе.... ЦСКА удивил своим поражением и Локо тоже... .

Ладно хоть Спартак Нальчик притормозили....)
ну прошел нормально без всяких происшествий) так и знал что нальчик все таки проиграет
Всё,как обычно.. через тернии к звёздам!!!
Спартак показал лучший футбол среди всех команд в 9 туре!! ! ЭТО СТОИТ ПРИЗНАТЬ Цска сыграл на своём уровне!! ! убин закатил еле-еле шальной мяч!! ! ЛоХомотив опять сыграл на пределе своих возможностей!!!
Долдин Сергей
ужасно (((
когда выигрывает ЦСКА муж кричит и радуется, как ребенок... с каждым голом бегает меня зацеловывать... а так как ЦСКА проиграл - поцелуев мне не досталось)))
очень плохо
Зенит всех победит!!
Я волновался за зенит. Но моя любимая команда не подвела ожидания болельщиков. Спасибо всей команде!
Огорчили Динамо Локо ЦСКа
Almaz Atarov
Да в начале сезона лидеры проявили себя не очень это и есть шанс для команд более низшего уровня зацепиться за 10-ку или высшие места!)))