Футбол
Интересно стало после одной истории---------------->?
Вот к примеру футболист из бедной Страны перешел в какой-нибудь средний клуб Франции и потом задалбался всяким бандитам платить, чтоб его брата не трогали и решил перевезти во Францию и устроить брата в клуб в котором играл...потом у него начала "клеиться" карьера и его позвали в более амбициозный клуб, чем тот в котором он играл, но при этом брата они не могли устроить туда на работу, а если он уходил из клуба где брат уже работал, то брата от туда увольняли. А вот что-бы Вы на его месте сделали - остались бы в этом клубе или перешли бы в другой, но брата бы при этом выслали из Страны обратно в трущобы и из-за того, что этот футболист один раз отказался платить, вот эту всю махинацию провел - его брата могло ожидать все, что угодно и плата бандитам бы была б повышенна из-за этого в разы? Ну вот, что - карьеру б свою сделали, или брата б уберегли?
Брат - это родня! Это такой же близкий человек как мать или отец. И в случае беды нужно как то помогать брату либо советом либо реальной помощью, например, вот как этой истории - устроить его на престижную работу и послал бы бандитов куда подальше...:)) ) Брата первым делом выручил.. а потом, если дело попрет - карьеру продолжать :)))
Каждый уважающий себя мужчина помимо карьеры должен жениться и создать семью.
Которой и посвятить всю оставшуюся жизнь. Остальным он может помогать, но это никак не
должно ущимлять интересам его семьи. Примерно так... Я частенько смотрю канал "Спас" и там
неоднократно поднимались такого рода вопросы. Я согласен с этим....
Семья дороже - уберёг бы брата
Ну если бы я с помощью перехода в другой клуб улучшила свое матреиальное положения, и это бы помогло мне помочь Брату, то я бы перешла. Купила бы ему квартиру во Франции или где-нить еще.... что-нибудь придумала бы)
Но если бы мне пришлось бы выслать его окончательно обратно. то я бы осталась.
Хотела написать, что брат важнее всего. Но подумала и пишу так, если я сделаю карьеру отличную, то у меня будет много денег и брат мой будет защищен мной и может вообще не работать, ну это у меня так - я очень люблю своих и ничего мне для них не жалко.
Лень читать :D
Брата уберёг и карьеру сделал)