Футбол

РФПЛ. 26 тур. Рубин - КС, Химки - Луч! 10 баллов за лучший прогноз и комментарий к нему!

Рубин 2-0, Химки-Луч 2-1
В перовом случае Рубин на данный момент сильнее по игре всех в РФПЛ быстрый рывок в начале и контратаки в конце
Химки очень ярко смотрятся в поледнее время и с таким соперникам на своём поле нужно играть на победу
Солод Солод 2
Лучший ответ
Предположу, что обе ничьи
Saiam Super
Крылья Советов точно не проиграют в Казани. Думаю Крылья выиграют в один мяч, наверное со счётом 1-2.
Луч точно не выиграет в Химках. Химки думаю выиграю, наверное 2-0.
Если Рубин выиграет, то золотой матч будет под очень большим вопросом, так что должна быть ничья, Химки-Луч - слишком честный матч предстоит и исход предсказать очень сложно.
Рубин-крылья 3-1
Химки-луч 1-2
Рубин- КС 1:2
Химки- Луч 0:1
Фил Фил
Рубин обязан просто выиграть у Крылешек, так как терять очки нельзя, Возможно будет 2:1, а Химки -Луч, то за бортом оставят Луч -Энергию, в этом году Луч-Энергия и шинник уйдут в первый девизион. А счет может быть и 0:0
Rashid Grog
рубин кс 1-0(тяжело придется но мы гол забьем. главноек коллеру не дать забить) химки луч 2-0(химки немного прибавили)
Радик Латыков
Крылья Советов возьмут очки в Казани, в этом я уверен, а матч между Химками и Лучом закончится вничью. Мой прогноз: Рубин 0:2 КС, Химки 1:1 Луч
Дмитрий Югай
Рубин-Крылья Советов 2-0
Химки-Луч-Энергия 1-1
Сергей Панкин
рубин-крылья 1:0
химкки-луч 3:0
я думаю химки-луч 1-0 в пользу химок!! ! а рубин_крылья ну как минимум 2-0 или 3-1 в пользу рубина
Рубин - КС 2:2, Химки - Луч-Энергия 2:0 (или 2:1), думаю сыграют именно так, Рубин вроде уверенно движется к первому чемпионскому титулу, но думаю в этой встречи все-таки возьмет лишь 1 очко.. . Крылышки сейчас находятся в неплохой форме, да и турнирная мотивация у самарской команды хорошая. В этом году по сути новая команда появилась и зацепиться за еврокубковую зону было бы просто отличным достижением в нынешнем сезоне, Думаю, будет 2-2 или ничья с другим счетом.. . Химки думаю выиграют, несмотря на довольно серьезное число травмированных игроков, ведь настрой у подмосковной команды тоже должен быть запредельный в матче с прямым конкурентом за выживание в примьер-лиге. Плюс добавит уверенности и победа над Локо в прошлом туре и новый стадион химчан.. . Думаю в этом сезоне в первый дивизион отправятся Шинник и Луч, последний даже несмотря на назначение нового главного тренера.. . Такие вот прогнозы и комменты к нимю.. ! Смотрите Российский Футбол.. ! ))
Рубин - КС 2:1. ( Будут играть на победу, своё поле сделает своё дело)
Химки - Луч 2:0 ( Химки построили новый стадион, так что для ПФЛ просто не резонно терять такой клуб из Лиги)
рубин-луч-2:0;рубин -чемпион!