Футбол

И вот ещё вопросик. Вот представьте - мы выигрываем ЕВРО-2012 и в 2013 году играем на Кубке Конфедераций... (внутри)

И нам предстоит играть с чемпионами мира, хозяевами турнира - бразильцами - а также с чемпионами Азии, Африки, Северной Америки, Южной Америки и Океании. Я хочу узнать, реально ли нам будет взять Кубок Конфедераций. Так вот... постараюсь определить имена участников этого Кубка. Итак. Ну первой, естественно, станет Бразилия, как хозяйка турнира. Чемпионом мира, вероятно, станет команда Нидерландов. Они и примут там участие. Третий кто... чемпион Северной Америки. Или США, или Мексика. Скорее всего, США. Четвёртый... чемпион Южной Америки. Участвовать будет Аргентина, ибо если победит Бразилия, одно место останется вакантным. Пятый... Азия. Тут всё же трудно судить. Ирак, Япония, Южная Корея или даже Саудовская Аравия. Африка. Тут ещё фантастичнее. Гана, Египет, Камерун, Кот-д'Ивуар... Окаения - без базара, Новая Зеландия. Так вот. Допустим, приедут на турнир Нидерланды, Аргентина, Новая Зеландия, США, Испания и... и Египет. И наши ещё поедут. А принимать будет Бразилия. В связи с чем вопрос - КОГО ИЗ ЭТИХ БУДЕТ РЕАЛЬНО ОБЫГРАТЬ, если мы выиграем ЕВРО-2012? И сможем ли мы замахнуться на Кубок Конфедераций и утереть нос чемпионам частей света?
Akylbek Taskuzhin
ну... это вопрос из категории "если бы да как бы". так что ответить довольно таки проблематично... но все таки попробую.
Ну обыграть Новую Зеландию мы должны без проблем... вроде бы (хотя все бывает в футболе) .
США - команда очень интересная, в последнее время играющая в симпатичный, атакующий футбол. Вот тут, конечно, будет идти счет не на атаки, а на ошибки. Кто больше их совершит, тот и проиграет. Но думаю... с нашими могучими столбами-защитниками нам это не грозит.
Бразилия точно не ударит в грязь лицом у себя дома. Надеяться против нее нам не на что (так же известный факт - стадионы в Бразилии находятся довольно таки высоко над уровнем моря и играть там другим сборным, кроме бразильцев, очень даже трудно) .
Аргентина... Диего Марадона ничего такого сверхъинтересного пока что не показывает на тренерском мостике, так что их обыграть, думаю, нам под силу.
Нидерланды, думаю, прибавят по сравнению с ЕВРО 2008...опять же не на что нам с ними надеяться.
Испания, думаю, сдуется еще на ЧМ... с ними будет скорее всего результативная ничья.
Египет - команда сильная, что наглядно показывает матчи, в которых фараоны очень даже неплохо играют даже с такими сильными сборными, как Бразилия. Опять же, скорее всего, будет ничья.
А из Азии... допустим Япония пусть будет (или Австралия) . И те и другие мне симпатичны. Пока не прошел чемпионат мира, трудно о них судить... но кенгуру точно прибавили в Азиатском округе за этот год. Думаю, минимальная победа нашей сборной.
ИТОГ: максимум выйдем из группы.
Отдел Земельных Отношении
Лучший ответ
Если мы выиграем ЕВРО 2012. то для нас "авторитетов" уже не будет. пусть нас боятся. нет не боятся, а уважают!
Munis Qurayazov
eсли постaрaются то побeдят.
Игорь Аптин
Азиатов, североамериканцев и новозеландцев, скорее всего, мы победим. С остальными будет трудно.
Но почему голландцы будут чемпионами мира?
Akylbek Taskuzhin Я не думаю, что у испанцев всё так гладко пройдёт. Я знаю, что они претендуют на золото. Но всё же голландцы выиграют.
Ты чего гонишь? Чего жить и думать а если а как бы мы Нидерланды на 2008 вздёрнули как следует!
Voland De Morr