Футбол

Рэй навеял..На ЧМ-2014 у нас может появится конкурентно способная команда,которая может всех вздрюкнуть?

К сожалению, конкурентноспособная команда, сейчас сливает во Франции Чили 0:5....
Эльдар .
Конечно нет, для этого не существует никаких предпосылок, если реально смотреть на вещи. И не имеет значения, кто на тот момент будет у нас тренером: Адвокат или кто-то другой. Сб. России по-прежнему все еще ходит в середняках, и способна приподнести сюрприз только в виде одиночного выстрела, но так, чтобы все гранды пали перед ней? ! -не смешите меня.
И за 4 года ситуация кардинально не изменится, даже если тренер будет вводить в строй молодых талантливых игроков, а их кстати в нашем футболе раз-два и обчелся: Дзагоев, Щенников.. . и те играют нестабильно
может. у нас уже сейчас видно много молодых игроков способных реально усилить сборную, да и у многих нынешних звезд к тому времени еще останется порох в пороховницах
Pavel Remizov
Думаю, да. Игроков молодых хороших много, опытных тренеров тоже. Что-нибудь да сделают эти опытные тренеры с этими неплохими игроками.
Emre Yunus
да мне кажется должно что то выйти, в конце концов мы уже растём.... пока нет стабильности в игре, и похоже что и в тренерах.... к евро надрочимся. а там и на ЧМ в 1/2 выйдем
Никита Просто
Неизвестно Неизвестно Надеюсь,что так и будет)
Я очень на это надеюсь, всё таки у нас есть для этого предпосылки, и игра у нас есть, остаётся только усиленно тренироваться и ждать этого ЧМ