уверен, матч будет интересным, возможно, даже скорее всего, победу одержит Англия, но не с большим перевесом в 1 гол.
рогноз эксперта на матч ЧМ-2010 Англия - США
Сборная Англии должна с первого же матча показать обоснованность своих притязаний на чемпионский титул, продемонстрировать игру высокого класса - то, чего английской команде на крупных турнирах очень часто не удается на старте. На это раз задача осложняется тем, что играть предстоит со сборной США, командой, которая в последние два года показывала очень содержательный и качественный футбол. В составе сборной США нет таких суперзвезд, как Уэйн Руни, но лидеры команды, такие как Тим Ховард, Клинт Демпси играют в командах английской премьер-лиги, Лэндон Донован также поиграл на этом уровне в аренде в «Эвертоне» , и все они подтвердили свой высокий класс.
Американская сборная - классический пример того, как отдельные игроки в сумме дают больше чем одно целое. У проигравшего в этом матче все равно остаются очень хорошие шансы, чтобы пройти из группы дальше (особенно если Алжир и Словения сыграют вничью), поскольку две дальнейшие игры будут с командами, которые уступают фаворитам по классу. Полагаю, нас ждет азартная, захватывающая игра, в которой победа останется за сборной Англии, в которой собраны более мастеровитые футболисты.
Прогноз на матч Англия - США эксперта биржи ставок Betfair Энди Грэя: ставка с коэффициентом 10,00 на победу сборной Англии со счетом 2:1, и ставка - Англия будет лидировать после первого тайма и в итоге выиграет с коэффициентом 2,44.
Футбол
Так, Англия - США. Ваши прогнозы...
Англия - США 1:0.
Англия - США 2:1
пускай, пока не поздно, америкосы валят в америкосоляндию!!!
Англия - США 3-1
Думаю ничья
come on England
США 1-2 Англия
Англия - США: 2-0
англия 1-0 сша