Футбол
Сербия:Гана,давайте сюда свои неординарные прогнозы,просто счет не принимается)
Будет пенальти, 1-0 Гана Выйграет из-за пенальти
Счет не скажу. но вижу сб. Сербию лысыми!
Будет третий неординарный гол )))
а я даже смотреть не буду.. .
думаю скучный матч будет, даже интереса не вызывает.. .
Будет 0-0....удалят тренера.... и 2-х игроков
Не защитают гол со стороны Ганы... .
У меня выключат свет на 67 минуте и я пробуду без него до 73 минуты)
Не защитают гол со стороны Ганы... .
1-0 на Сербию! Нинкович забьет, потому что он играет за Динамо Киев!:))))
Миша Некрасов
Красич забьет т.к. играет за ЦСКА!
Обороне сборной Сербии могут позавидовать даже сильные сборные мира. Не станет преувеличением и утверждение, что оборона сербской сборной войдет в ТОП-5 оборон всех участников Мундиаля.
Иванович из Челси, Видич из МЮ, Суботич из Боруссии Д и Коларов из Лацио - как вам? И пусть Иванович совсем недавно заиграл в основе Челси, пусть Видич провел неоднозначный сезон в МЮ, пусть Коларов продолжает страдать из-за неперехода в Интер - все это игроки экстра класса!
У Ганны слабое нападение, нет нормальной пары сильных форвардов. Асамоа Гьян не всегда будет служить парочкой-выручалочкой, Адийя безумно перспективен, но в первой национальной команде пока, по большому счету, даже не играл. Оставляет серьезные вопросы и опорная зона: Эссьен не играет из-за травмы, Стивен Аппиа в любой момент может получить травму, а Салли Мунтари – снова поссориться с Райевацом.
Отсюда, не смотря на то что у Сербов слабоватые вратари, можно сделать прогноз близкий к 100 % - ГАНА НЕ ЗАБЬЁТ !
А вообще-то у ГАны сербский тренер и сюрпризы от них ожидаются!
А с другой стороны, ещё ни в одном матче не было забито 3 и больше мячей, так что 2:1 в пользу Сербии тоже реально!
будет первый пенальти на ЧМ
Очень хочется на Жигича посмотреть!)))) ) Этакий србский Крауч!)))) )
Думаю здесь-то будет ИГРА! Ничьи не должно быть!
Ставить не решаюсь, мало игр Ганы видел! Хочу болеть за Србию, а с другой стороны охото поддержать самую молодую команду на ЧМ! Да и остальные африканские страны еще не выигрывали и вообще играли плохо!
Короче, Красич выйдет, я за Србов!)))))
Юрий Ляпунов
Не, Кингсон мощный вратарь! Он отлично играет, ошибок не должно быть! Тяжело ему с Жигичем будет!)))))))
после того что произошло с Алжиром боязно делать какие то прогнозы, но я за Гану, хочу что б Африка достойно сыграла
Сербия 1-0 возьмет игра у них лучьше увереньее чуствуют мяч
я думаю счёт будет 1:0 в пользу сербии потому что вратарь ганы ступит и не поймает мяч как это сделал вратарь англии)))