Футбол
ЮАР или Мексика будет лидером Группы А? Сколько голов надо забить Французам чтоп был шанс проболжить?
Франция уже пролетела (
Юрий Рощектаев
А зачем тогда им играть протим ЮАР?
уже не сколько! Они уже пролетели как валянок над Парижем!
Лидером будет УРУГВАЙ!! ! Я так хочу
Теоретические шансы есть - Франции надо выиграть у ЮАРа, но только при условии что в матче Мексика-Уругвай кто-то одержит победу.
Напр. если Уругвай победит в сухую, то Франции чтобы обогнать по очкам Мексику надо будет победить 4:0, если Уругвай победит напр 2:1, то 5:0, ну и т. д. Кароч. шансы мизерные, ну и скорее всего южноамериканские братья сгоняют вничью.
Сергей Иванов
Не так крупно даже. Если Мексика проиграет 0:1, то у них будет 3-2, и тогда Франция должна выиграть 4:1 или 4:0. Но если Мексика проиграет крупнее. например 0:3, то у нее 3-4, и Франции хватит даже 2:0.
ЮАР 100% не будет лидером.
Лидером стал Уругвай, им и останется. А французы домоц поедут! Уругвай с Мексикой играют ничью и все!
шансов уже нет, даже если они выигрывают! набирают всего четыре. а уругвай с мексикой скатают ничейку)))
не ну чисто теоритически шанс у франции есть!!! выигрывать у ЮАР с большим счётом и желательно в сухую, надеятся что уругвай обыграет мексику желательно также в сухую! тогда у франции и мексики одинаковое количество очков и по разнице забитых и пропущеных дальше идёт франция! Чудеса случаются! но только глядя на игру французов в это не верится! короче шансов хер целых хер дясятых
Мексика
Франция уже не куда не выйдет! так же как и ЮАР! выйдет Мексика она и Уругвай дёрнет
надо быть таким далбаебом ка доменик вейру не взять и просирать в кажадом матче ..он даже тупее марадоны