заявка сборной Италии на ЧМ 2010
Вратари: Джанлуиджи Буффон («Ювентус») , Федерико Маркетти («Кальяри») , Морган Де Санктис («Наполи») , Сальваторе Сиригу («Палермо» )
Защитники: Сальваторе Боккетти («Дженоа») , Леонардо Бонуччи («Бари») , Фабио Каннаваро, Джорджо Кьеллини, Фабио Гроссо (все – «Ювентус») , Маттиа Кассани («Палермо») , Доменико Кришито («Дженоа») , Джанлука Дзамбротта («Милан» )
Полузащитники: Мауро Каморанези, Антонио Кандрева, Клаудио Маркизио (все – «Ювентус») , Симоне Пепе («Удинезе») , Кристиано Маджо («Наполи») , Андреа Коссу («Кальяри») , Даниэле Де Росси («Рома») , Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло (оба – «Милан») , Риккардо Монтоливо («Фиорентина») , Анджело Паломбо («Сампдория» )
Нападающие: Марко Боррьелло («Милан») , Антонио Ди Натале («Удинезе») , Альберто Джилардино («Фиорентина») , Винченцо Яквинта («Ювентус») , Джампаоло Паццини («Сампдория») , Джузеппе Росси («Вильярреал» , Испания) , Фабио Квальярелла («Наполи»)
Футбол
напишите состав италии
Зайди на сайт ФИФА, нужен элементарный английский!
состав не знаю но что они преденденты это однозначно
Джанлуиджи Буффон
Федерико Маркетти
Морган Де Санктис
Кристиан Маджио
Доменико Кришито
Джорджио Кьеллини
Фабио Каннаваро
Сальваторе Бокетти
Джанлука Дзамбротта
Леонардо Бонуччи
Даниэле Де Росси
Симоне Пепе
Дженнаро Гаттузо
Клаудио Маркизио
Мауро Каморанези
Анджело Паломбо
Андреа Пирло
Риккардо Монтоливо
Винченцо Яквинта
Антонио Ди Натале
Альберто Джилардино
Фабио Квальярелла
Джампаоло Паццини
Федерико Маркетти
Морган Де Санктис
Кристиан Маджио
Доменико Кришито
Джорджио Кьеллини
Фабио Каннаваро
Сальваторе Бокетти
Джанлука Дзамбротта
Леонардо Бонуччи
Даниэле Де Росси
Симоне Пепе
Дженнаро Гаттузо
Клаудио Маркизио
Мауро Каморанези
Анджело Паломбо
Андреа Пирло
Риккардо Монтоливо
Винченцо Яквинта
Антонио Ди Натале
Альберто Джилардино
Фабио Квальярелла
Джампаоло Паццини