Футбол

Хочу назвать овчарку (мальчик) в честь какого-нибудь хорошего футболиста! Подскажите!

Хочу назвать овчарку (мальчик) в честь какого-нибудь хорошего футболиста! Но чтоб красиво звучало! У меня есть такса. Так я её назвала Бастиан Швайнштайгер. Мне кажется Бастиан красиво звучит! Во теперь овчарку хочу как-то тоже красиво назвать. Может быть Лео (Месси)? Хотя мне нравится как звучат немецкие имена....Вобщем незнаю, подскажите пожалуйста!
Оставьте первое, потому что и в фамилии Бастиана, есть производное для имени ТАЙ и легко и собаке приятно, а в метриках (в паспорте) запишите полностью и не забудьте, что дома близкие зовут его «Себастьян». Это производное имя от его имени.
Типа одно и тоже. Во для овчарки «Себастьян» будет звучать прекрасно.
Ахмад Собитов
Лучший ответ
Прошу Вас от всей общественности нашей страны, назвать его в честь Аршавина. Он и язык на рекламе, как овчарка высовывает, и на чемпионат его не взяли. У него с вашим псом много общего. Даже то, что он балбес. Дайте ему надежду.
1. Оливер - Оливер Кан (помните его? )
2. Баджо - Роберто Баджо - потрясающий итальянский футболист!
3. Гаскойн - в честь Пола Гаскойна - одного из лучших п/защитников сборной Англии всех времен ))))
4. Бэкс - Бэкхем ))))
5. Карлос - Роберто Карлос (какой же у него удар был... )
6 Ромарио - почему бы и нет?
7. Чилаверт - самый харизматичный голкипер, на мой взгляд )))) А как он пенальти бил.. .
кХе... оршавин.. . или зинит проста))) кхе...
Вилли
Герд Мюллер
Вальтер
Анатолий Ан Вальтер, красивое имя было бы=)
фигу
Евгений Маханьков У моих соседей обалденно красивый черный колли. Зовут Луиш Фигу ))))) Любимая игрушка у него - МЯЧИК!!!!))))))
Криштиану, а сокращенно будете Кришом звать.
или Карим (Бензема)

я как раз вчера думала, почему я так не назвала своего французского бульдога именем футболиста.
блин, облом (
Svarnoy Romanov
анри
Пеле
Meso Egiazaryan
Аршавин-Аршик
Рональдо-Роник
Кака-ну вы сами понимаете
Луи́с Наза́рио де Ли́ма
Диего
Саша Шегай