Футбол
Кто-нибудь знает, когда Зенит перестанет издеваться над своими болельщиками ?
В этом году я ему все прощаю !!!
даже не знаю с чего начать. .
когда весной переносили матчи на осень, то руководство клуба не задумывалось, как Зенит будет осенью в таком плотном графике играть.. не учли и то, что половина сборной России-игроки Зенита, игры в Лиге видимо тоже не учли.. Как можно ругать Зенит, если из команды ради кубка и суперкубка выжали все.. и ведь играли все игры основным составом.. Зенит, вернее его руководство, заплатило за эти кубки дорогой ценой.. и игроки сейчас играют так, как они и должны были играть при таком раскладе и графике.. и ведь это не новость, все это прекрасно знали еще в начале года.. Зенит выдохся и физически и морально.. Но это не значит, что Зенит издевается над болельщиками, думаю наоборот поддержка болельщиков сейчас, как никогда, нужна команде..
Когда Зенит брал УЕФА, так никто не говорил
Отдохнут и перестанут .
Пока не сыграет вничью со всеми командами.
Скоро, скоро. Через два тура сезон заканчивается.
а когда он издевался над болельщиками? За год чемпионство страны, кубок УЕФА, суперкубок УЕФА.
до первого серьезного матча
После дождичка в четверг!
когда его закроют!!
когда заиграет в футбол
В следующем сезоне! В этом году уже достаточно порадовал!! ! Все еще будет!!!
Когда поменяет название, на фк Бомжевик. Ближе к корням надо быть и победы придут!
как только болельщики разбегутся. (им просто не над кем будет издеватся)