Это просто недоразумение! Он так не говорил! Всё началось с того, что испанские журналисты не правильно перевели то, что сказал Хиддинг в интервью с немецкой газетой) )
На самом деле он сказал :"Жаль, что Озил выбрал не тот паспорт" .У Озила 2 гражданства -немецкое и турецкое. Он родился и вырос в Германии, но у него есть родственники и в Турции. Он решил играть за Германию, но чисто теоретически -мог бы играть за Турцию (чего и хотел бы Хиддинг! )
Другой похожий пример : Кевин Боатинг -родился и вырос в Германии, а тепеь 2 года как играет за Гану (а его брат остался играть за Германию)
Футбол
почему хиддинк сказал что у озила фальшивый паспорт
Вот и мы думаем - откуда Гус Иваныч такое заметил?
решил нервозности добавить в стан немцев, наверно ГУС за Аргентину болеет
а вдруг у гуса был российский фальшивый паспорт.
Дак я то откуда знаю? Вот у Хиддинка и спросил бы. Не из воздуха же он это взял, зачем ему зря говорить. Возможно, это правда.
курнул по ходу))
ответы на этот вопрос будет дан официальными лицами в 2030 году. Ну а если серьёзно то наверное был какойто интерес в этом. Гус обычно не такой многословный и обвинять его в не искренности наверное не стоит
хидинку скучно
Да, конечно правда! Такая же правда, как и итальянские клубы купили словацких футболистов, чтобы те слили.
подстелил соломки на случай не выхода из группы Турции.. . типа Озил должен был играть за свою историческую родину..