Футбол

Ну как вам матч Испания-Парагвай? 2 Пенальти,это было что-то)))

О-дааа. Матч шикарный, а Давид Вилья просто бесподобен....) А пенальти... нету слов: *)улыбнуло ;)
Николай Калинин
Лучший ответ
понравился только жалко Кардосо и Парагвай
Тёма ***
...мне лично особо НЕ важно кто станет чемпионом-2010

главное Италия пролетела. Хотя охломон Матерацци по моему не играл... Словенцы тоже "помелькали" теперь пускай лет 12 смакуют мол мы - учавствовали.

Парагвай продержался дольше "записных" лидеров южноамериканского футбола. И это уже, хорошо

А пенальти.. . Касильяс. просто классом повыше. Баск, который доказывает что он НЕ хуже именитого испанца; имею ввиду Субисарэтту
Sergey Romаnov
Вот вчера с Уругваем было что-то!
смешно было. два одиннаковых пенальти не забитых и в обеих случаях, жёлтые.
именно 2 пенальти самый кайф и был)))
Misha_7 Misha_7
вообще матч был супер.. . а гол вильи - говно.. . один испанец косоногий в штангу вбил, и второй придурок вилья в штангу противоположную засадил, чисто рикошет спас.. . как всегда испания доезжает по фарту.. . тем интереснее будет смотреть как их немцы поимеют и в хвост и в гриву
да уж.. . сколько валидола ушло когда пенальти колотили..))))
Ну по идее должно было бы быть и 3 пенальти, а матч класный получился, до последних минут интрига держалась
Mihail Matievsky
Вилья нырнул красиво, пеналя там в помине небыло, судья потом прочухал и дал парагвайцам еще один шанс, которым они воспользовались.
Вообще супер матч!! !
Еще гол Вильи шикарный!
И три пенальти это круто.:)