Футбол

Навеяно Мутко: Трансляции матчей РФПЛ....

На Западе контракты с ТВ составляют одну из трех основных частей, формирующих доходную статью бюджета любого клуба. В кулуарах РФС не исключают, что для увеличения телевизионного контракта, глава РФС Мутко грядущей зимой поведет новое наступление на телеканал "Спорт" и, если оно увенчается успехом, то у "НТВ+" будет полный эксклюзив на матчи чемпионата страны, а у РФПЛ- дополнительная прибыль. Так что, вполне реальный ход событий.Будите и дальше ждать милости от гос-ва или предпримите какие-то действия?
А я вот нифига не ждал даж твоего вопроса, а уже предпринял радикально-конструктивные действия. И написал на стене у входа морского колледжа, который заканчивал Мутко, гневную надпись: Мутко - пиндАнас, верни народу трансляции матчей!!!! И подписался смело: народ. А сбоку из баллончика еще прифигачил: Муткизм не пройдет!!!! И нагадил при входе.
Вот такая у меня твердая гражданская позиция!!!!
Андрей Гольтяпин
Лучший ответ
Юрий Домбровский такая же твердая, как и на входе?;))
Футбол сейчас обласкан государством, поэтому административный ресурс не позволит отнять у народа его любимую игрушку.
Ситуация сейчас такая же, как в прошлом году перед матчем последнего тура в Раменском - не важно совсем, что там балаболят на Лужнецкой набережной. Такой вопрос решается гораздо ближе к центру первопрестольной - на Красной площади.
Так что тарелка мне на следующий год не нужна - хватит Спорта с ОРТ и РТР.
Мне Пох у мну кабельное) онлайн матчи будите смотреть)
а какие действия здесь могут помочь? Дать денег спорту?
Тут как раз все от государства зависит. Хочет оно пропагандировать спорт, значит найдет деньги. А если нет.. . ну значит нет. Будем как в америке, лапту смотреть.
а что проще?? ? Сбросица всем и выкупить контракт или приобрести всем комплекты НТВ+???
Baxtiyae Eskaliev
Юрий Домбровский да так, Юрочко)) у мну любимое пятничное занятие на службе- журналка Футболь, вот и навеяло)))
вапще считаю западло если так будет, у мну-то стоит нтв+, но если по всей России- говно....
привет! я принципиально тарелька не буд покупат- я буду сматрет все интернет и мне пох на шмутко и прочих швабр! !
с дерби тя !!!даждалися)! ! ооооооуеее
Иван Иван
Юрий Домбровский хы здрямс) агась с дерби))