Читая Ваш вопрос, я подумал: "А зачем проводить ЧМ, когда есть провидец Пауль".
А медаль надо дать, только что ему, бедняге, с ней делать.
Футбол
А дадут ли медаль за ЧМ-2010 по футболу осьминогу Паулю?
Если только в виде праздничного обеда.
Дунут эму вувузелой в ухо, что б думал, что делает - урод))))))))))))))
Сделают две медали, поместят в разные коробочки, какую Пауль вытянет - та его)
ну если бы он все разы для немцев старался, тогда конечно можно было и памятную медаль отлить и монумент соорудить. у всех остальных на это просто денег нет.
Это, наверное, реинкарнированный Мессинг.. .
Мессинг был очень скромным человеком, награды ему были не нужны, а вот за поимку его были обещаны ой-ёй-ёй какие награды!
По нём сковородка плачет!
Не медаль, а орден "Сутулого"
Покормят по-вкуснее скорее всего.
"Букмекерская контора William Hill накануне зафиксировала крупнейшую ставку в истории чемпионатов мира: один из болельщиков поставил на победу Германии в полуфинальном матче ЧМ-2010 против Испании 500 тысяч евро. На победу "бундестим" также делали ставки по 80 и 100 тысяч евро, что позволило конторе заработать на одном матче более 5 млн фунтов. ", "Осьминога позорят скандальными фото в интернете. ", "Клиенты российских букмекеров игнорируют предсказания осьминога Пауля" - и это и многое другое есть в интернете, в газетах, по радио, по TV. И огромное количество людей хотят убить, задушить, парубить, сварить, дать акулам.... и даже король Испании сказал - "Осьминог Пауль, плохо жизнь закончит".
p.s. Я, честно говоря, после поражения Германии самбы его убил!
нет
Пусть радуется что его вообще не зажарили! Я бы этого скотину....