Футбол
Блин, спартачи, вам че впадлу было последний раз проиграть ЦСКА?))) Армейцы могли Рубин обойти, а вы ни себе ни людям!))
Если серьезно, то с победой Спартак, но это поздравление сквозь боль поражения...
Да Спартачи теперь корону себе за эту победу наденут)) )
Очень за Цска переживала, а тут такая подстава (((
Да и Красича не поздравили, нехорошо это
Станислав Боровик
корону уже надели, посмотри коменты на всех спорт. сайтах)) вобщем ппц, я в печали... отобрали самое дорогое - надежду. надежду на чемпионство, пусть призрачную, но от этого не менее дорогую...
Да вообще! Сижу щас плачу....
Станислав Боровик
спокойно, без паники))) сами виноваты, такие моменты упускали... очень занервничали и суетились... так нельзя. но обидно - это не то слово... вот надо ж было именно сейчас такому случиться((
хи-хи-хи.. .
ЦСКА слишком уверовало в свое превосходство.
И Газзаев лопухнулся - решил переиграть Спартак в открытой игре. Ну есть у него подобные ошибки. Ему бы сыграть от обороны, уделив особое внимание прежде всего обороне, ловя Спартак на ошибках - как играют с ним все остальные.
На ошибках учатся. Хотя чему учить Газзаева? Сколько так они играли? И лучше бы было, если б "сушили" игру в итальянском стиле? Так хоть интересно было. Мячик круглый, поле зелёное, 22 козла на поле... .
Значит - 2 место и проверка команды перед решающим матчем с Феенордом.
Поздравляю Рубин с чемпионством. Вот только обидно, что обгадится он в ЛЧ в следующем году, как и Зенит, Локо, ЦСКА, Спартак.. .
счас, разбежался, если СПАРТАК хочет, то он выигрывает!!!!
Станислав Боровик
во-первых, я женского пола, это так... к слову. а во-вторых, я вообще-то поздравила Спартак, а тут такой ответ... вот истинное лицо болельщиков Спартака.
Чтоб Спартак помогал ЦСКА! ? Никогда!!!!
Б. ядь! Первый раз за коней болел ((((№-м будет Зенит!!!!
Станислав Боровик
ну уж если вы расстроились, то представьте каково сейчас мне... я лучше промолчу. а Зениту теперь еще прибавился соперник в борьбе за 3-е место, сочувствую, Спартак начинает ощущать вкус побед, вам тоже будет нелегко...
А мы еще за 3 место поборемся!
Мда. Обидно был уверен в ЦСКА но....
А мне больше за Юру обидно.
но за Юрия всё равно душу боль жмёт....
Очень жалко.... ЦСКА.... Ненавижу Спартак!
Жалко ЦСКА, а Спартак вечная свинья!!!!
Станислав Боровик
жалко не то слово... здравствуй Рубин, чемпион наш... только не позорь нас сильно в Европе...
Судью на мыло. Это не Спартак выиграл, это ЦСКА проиграл.
Станислав Боровик
прав... все так и есть.
пускай будет Рубин
а нам без Европы скушна
Спартачи ща кончат от этой победы.
Станислав Боровик
7 лет воздержания... пусть хоть щас кончат))
Никогда не думал что такое скажу, но тем не менее СПАСИБО СПАРТАК!!! Кросавчеги!!! =)
Да не расстраивайся. Зато у нас теперь может третье место будет.
Станислав Боровик
как уж тут не расстраиваться...я буду рада, если эта победа не пройдет даром для вас, иначе получится что просто отобрали у ЦСКА очки, и этим не воспользовались, так что давайте бейтесь.
Спартак в следующем году вообще цска порвет!! ! мы с вами еще за 5-1 не поквитались, это было только начало, как же коняги запсиховали когда проигрыш чувствовать начали, одного вообще выгнали!!!! СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!
Мля!! ! Нам Лига Чемпионов на следующий год практически открыта!!!
ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ!!!! 1 НОЯБРЯ 2008Г. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОЙ ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ!!!! ЕСЛИ СПАРТАК БУДЕТ ИГРАТЬ ТАК В КАЖДОМ МАТЧЕ ОН ВНОВЬ СТАНЕТ ВЕЛИКОЙ КОМАНДОЙ