Футбол

Вот интересненько, по ссылке все мыслемые и не мыслемые трансферы РФПЛ, какие из них более реальны и интересны :) ? см

Вадим Котов
Вадим Котов
68 282
Сомневаюсь, что Казань посетят Клозе и Ди Натале. Разве что на экскурсию приехать. Думаю, всё равно каким-нить напом Рубин разживется в отсутствие Бухарова, который один со всем справлялся.
Самый явный переход на мой взгляд - Торбинский. В Локо он не ахти как играет, думаю, вернется в Спартак. Плетикоса уйдет точно, молодежь Спартак как обычно куда-нить сплавит.
Сомневаюсь, что вернется Жирков. Так громко уходить - чтоб через год-полтора вернутся? Нах надо. Божович вряд ли отдаст Колодина, слишком важный для команды игрок. Мб перейдет Гути. А вот Анюков уйдет тоже вряд ли - слишком важный игрок для обороны Зенита.
Не думаю, что Дюрицв вернется в Локо - продадут куда-нить. А вот хороший нап команде нужен, тот же Милевский. Или Измайлов. Или Павлюченко, хотя с россиянами там туго, думаю, более возможен вариант Милевского. Одемвингие уйдет точно. По такой игре он Локо не нужен, Янбаев не уйдет, важный игрок для команды.
Думаю, что Гонсалес, Хонда и Гильерме в ЦСКА еще поиграют. Мб поиграет и Вагнер Лав, Из приходящих разве что Ломич.. . Остальные.. . ннет. Еще Джанер с Калоудой вернулись, может получать шанс закрепиться в основе.
Думаю, с Габуловым Алания не захочет расстаться. Разве что за большие деньги.
В присутствие Топича, Кириченко и Якубко может уйти Окоронкво. Мб в аренду. Усиляться вроде незачем.
Агийяр уйдет по-любому, это вообще не футболист, а одна большая ошибка селекции Динамо. Ким Дон Чжин не придет - у него какие-то проблемы с корейской армией. Вот Ломич - более возможный вариант, тем более Божович с ним уже работал в Партизане.
Мб Зенит и сплавит Ширла, Томи определенно нужна свежая кровь, тем более в свете нынешних поражений.
Сомневаюсь, что Спартак Нч расстанется с Амисулашвили - слишком важный для команды игрок. А Савин вряд ли променяет команду РПЛ на другую команду РПЛ.
У Нальчика не вижу проблем в составе, разве что в нападении, там кроме Дядюна никто особо не сверкает.
Нет, Дикань не уйдет. Хорошо в рамке стоит. Вот Белозеров может прийти, если КС захотят с ним расстаться.
У Амкара проблем не вижу.
Вряд ли Акимов уйдет - нап он неплохой, а у Ростова их и так немного.
У Анжи проблем не вижу, тем более после такой красивой победы.
Медведев может уйти, это будет потеря для Сибири. Антипенко и Шевченко сами по себе ничего не представляют.
Алексей Васенко
Алексей Васенко
47 589
Лучший ответ
Янбаев Арсенал... О_о....) )
Красич уже и Интер.... ну это бред....)
Adilbek Muraliev
Adilbek Muraliev
29 319
Приобретение Тошича, Зенитом
AM
Aidos Makin
3 564

Похожие вопросы