Доброго времени суток, дорогие наши прогнозисты и участники категории Спорт! )
Вот и закончился тринадцатый тур РФПЛ, а с ним и тур нашего Турнира, все результаты которого Вы сможете увидеть только ЗДЕСЬ!!!
Какие матчи 13-го тура Вам больше всего запомнились и понравились?: )
Результаты каких стали наиболее неожиданными?: )
Довольны ли Вы своими результатами в этом туре?: )
P. S. В связи с невозможностью рассылки сообщений - напоминалок в Мире, уже сейчас напоминаем Вам, что в субботу начинается 14 тур РФПЛ, в рамках которого состоятся следующие матчи:
24 июля
18-45 Алания - Томь
20-30 Ростов - Зенит
21-00 Рубин - Динамо (М)
25 июля
14-15 Сибирь - Локомотив
16-30 Амкар - Сатурн
18-45 Анжи - Терек
20-30 Крылья Советов - Спартак (М)
21-00 ЦСКА - Спартак (Нч)
Ваши прогнозы принимаются до 18-00 24 июля, субботы.
И не забывайте, что сегодня, 21 июля в 20-00 состоится перенесенный матч 11-го тура Спартак (М) - Сибирь. Все, кто еще не отправил прогноз на этот матч, может сделать это до 19-30.
Всем удачных прогнозов!
С уважением, организаторы ТП РФПЛ.
Футбол
ТП РФПЛ, тринадцатый тур!! ! Чем он Вам запомнился..?: ) Всем внутрь:) ===>
Тур для меня сложился нормально. Расстроило только поражение Спартака. Не понимаю как мы будем в Л. Ч. играть. Всем удачи!!!
Кроме крупного поражения в родных стенах "Томи", остальные матчи были
предсказуемыми. Рад за Сёмина и Божевича, которые нашли что сказать своим футболистам) )
"Зенит" на всех "парусах" летит за чемпионством! Думаю, что вряд ли кто помешает ему в этом сезоне.. .
Следующий тур, может преподнести несколько неожиданностей... Удачи всем в прогнозах!))
Порадовало Динамо, тем, что выиграло. Улалось угадать разницу-забитых и пропущенных мячей, но не счет (ставка была на 2:1, а вышло 3:2. В этой связи скидываю интервью Миодрага Божовича, размещенное на оф. сайте ФК "Динамо"
- Я очень доволен тем, что мы выиграли встречу, которая по началу складывалась для нас неудачно. Первый пропущенный гол – это скорее наша ошибка, чем заслуга соперника. Мы сумели исправить ситуацию, забив два мяча, однако пропустили необязательный «гол в раздевалку» . Впрочем, мы показали характер, забив победный гол во втором тайме. Что касается соперника, то он играл хорошо. Думаю, поединок понравился болельщикам, но лично для меня он оказался нервным.
– Очень красивый гол забил Денис Колодин. Такой мяч, наверняка, украсил бы и чемпионат мира?
– Да, это очень красивый мяч, но и в ЮАР тоже было много эффектных голов. Однако лично для меня гол Колодина самый красивый.
– В связи с жарой, которая нынче стоит в Москве, меняли ли вы план тренировок?
– Да, мы поменяли время тренировочных занятий. Раньше мы тренировались в 11 утра, теперь занятия начинаются в 18 вечера.
– Была ли допущена Габуловым ошибка во втором пропущенном голе?
– Нет, не думаю, что там Володя допустил оплошность.
– Когда вы пришли в «Динамо» , то отмечали слабую реализацию команды, связав её с отсутствием концентрации. Теперь «Динамо» забивает много и пропускает порядочно.. .
– Это объясняется тем, что мы перестраиваем рисунок игры. Мы делаем акцент на атаку, поэтому в обороне остаётся много свободных зон, которые соперник использует. Конечно, пока мы не играем так как хотим, но я рад, что с атакой дела налаживаются.
По сути вот этот переломный момент и удалось мне спрогнозировать. Динамо стало забивать, но ...издержки в виде пропущенных мячей остаются. Очень хорошо, что курс в тактике команды - это АТАКА и игра 1-м номером. Думаю, такая игра, приносящая 3 очка радует Динамовских болельщиков (иц) .
Бегло по туру: НЕОЖИДАННОСТИ- разгром Томи, поражение СПАМА (могла быть ничья - более закономерный результат) и Амкар мог зацепить ничейку в Грозном (что то Амкар с Рахимовым, как то буксует причем УЖЕ ДАВНО)
13 тур - 14 очков - "Нормально все, как правило"

13 тур. 13 очков.
Серега !
как у меня)) у многих 13))
Динамо - Ростов
Ростовчане ну ни как не тянули на поражение
Томь-Анжи 1-4,счет который никто не мог предвидеть. .
Ну и победа Рубина, всеми предсказанная.
Поражением Спартака.
Я не люблю свои прогнозы выставлять на публику.. , чтобы потом не было неловко за неудачно.. . с п р о г н о з и р о в а н н о е ))
тур как тур- ни че особенного мну Армейцы в мой ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ не приподнесли. победа 1-0 мну не сильно обрадовала. видно что сборники пока еще одной ногой из юар не вернулись.
удивила тока томь-крупно проигравши у ся дома да и от раменчан я такова не как не ожидал. Спартак с Карпиным катится -куда ему и предсказывал Лофчем-в яму. скоро по ходу им придеться с великим ОУЯШем воевать.
майя 17 строчка-счастливая-в рулетке обожаю это число-значит скоро попрет.
по просьбе д. Малине респект!! а то на тётю она обижается!!!
Ни смотря на то, что число 13 я не очень люблю и оно для меня не слишком счастливое, этот тринадцатый тур был для меня замечательным во всех отношениях: )
Конечно же самое главное - убедительная победа Локомотива! Очень красивая, интересная и захватывающая игра сильно порадовала, море эмоций! )
Наконец проснулся Дмитрий Евгеньевич - сразу два гола!) ) Да еще и стал неожиданно лучшим футболистом в мире этой недели: ) Вот уж не могла ожидать) ) Так держать, Дима! )
Как всегда порадовал Александр Алиев, просто красавец! ) Надеюсь, что он станет лучшим бомбардром чемпионата, заслуживает; )
Из неожиданностей выделю крупное поражение довольно симпатичной томской команды.. (
Ну и конечно результаты моих прогнозов оказались для меня приятной неожиданностью..) )
Всем удачи в дальнейшем!))
Ещё пару туров-и все сомнения отпадут в чемпионстве Зенита.... Еврокубки тоже в этом году наши... не усилиями спартака и рубина... этим лучше сразу проиграть, чтоб не позориться.... а именно Зенитом... великолепная в этом году получилась команда+Бухаров будет полный цимус)) не пойму только зачем ещё два защитника... но Спалетти виднее.. притом хорошие, что Алвес, что Циклер-лишними не будут))
"13-й тур. " - как много в этом звуке для сердца бедного слилось. ))
Три поражения к ряду, чего может быть еще хуже, разве что только - четыре?
Как бы сказал великий русский поэт Пупкин : "Не той тропой идете, красно-белый товарищ. "
Паровозы молодцы, набирают темп, пар из трубы идет, колеса крутятся.
Глядишь, так и бегунков с Невы догонят.
А питерские совсем оборзели, оторвались конкретно, нюх напрочь потеряли. ))
Вся надежда на конно-паровозную тягу, в погоне за Зенитом. Им бы объединить свои лошадиные силы за беглецом. ))
Организатору этого "счастливого" (13-го тура) тете Малине огромное СПАСИБО!
Глядишь, так и бегунков с Невы догонят.
Серега !
нас не догонишь)))
Romani4 Dubovik
Эх, Лешка...)) Научил тебя твой друг- коник плохому;))
Я тебе тетю еще припомню:)
Мне не понравилось, что КС опять проиграли, что Амкар проиграл и порадовало, что Динамо выйграло.
Запомнился обидным поражением Ростова! Еще запомнился тем, что забили оба украинца.. Воронин и Алиев! Запомнился глухой обороной Рубина !
эх... такой тур, и неудачно) )
ну да лан, я все равно еще выиграю) )
Алания 2:1 Томь
Ростов 1:0 Зенит
Рубин 1:1 Динамо (М)
Сибирь 1:2 Локомотив
Амкар 1:3 Сатурн
Анжи 2:1 Терек
Крылья Советов 2:0 Спартак (М)
ЦСКА 2:1 Спартак (Нч)
Ростов 1:0 Зенит
Рубин 1:1 Динамо (М)
Сибирь 1:2 Локомотив
Амкар 1:3 Сатурн
Анжи 2:1 Терек
Крылья Советов 2:0 Спартак (М)
ЦСКА 2:1 Спартак (Нч)
Локо действительно порадовал. Дима начал уголёк в топку подбрасывать. А вот родной Нальчик огорчил. С обороной без Джудовича и Амисулашвили беда. Судья.. . -без комментариев.
будем ждать лучших туров и все будет прекрасно!
Все идет по плану…. я вошел в 10-ку общака в подгруппе)
Василий Попов
Я за тобой))
Ну что сказать Вам, дорогие Вы мои друзья-прогнозисты! Тур прошёл херово, впрочем, как и предыдущий! Разве могут меня порадовать 2 поражения Спартака подряд?! При чём оба абсолютно незаслуженных! Короче всем удачи и побольше загорайте и купайтесь! Йоу)
Спартак - Сибирь 3-1 этот!)))))))
Не очень тур прошел, в субботу все начиналось хорошо, но дальше ни одногго очка
Удачно сыграл. Поднялся в своём Диве до 4-ой строчки.
Всем Привет! :-)
Смотрела только один матч Зенитовский. .
Хорошо сыграли. . Как даже комментаторы сказали "В этом матче у Зенита было всё"
Кержаков. . так старался. . вот всё у него хорошо получалось. . вот можно сказать. . осталось только забить свой гол. . а нет.. . "2 см" всегда не хватает.. . чтоб в ворота гол забить. . Ну ни чего. . в этом матче он был на высоте.. . хоть и без гола. .
Слышала. . то что Сычёв забил. . два гола. . После такого большого перерыва. . можно и два забить. . Для ЛОКО. . это наверное. . большая радость. . Поздравляю. .
Ещё слышала. . то. . что Рыжикова нужно в Сборную отправлять. . говорят. . хорошо он сыграл со Спартаком. . ловил мячи. . которые. . нельзя было поймать. .
Турнир прошёл хорошо. . вроде 18 баллов. . если не ошибаюсь. . Хороший результат. . Довольна ли Я своим результатом. . ?Довольна ещё как довольна!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРА! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ! УСПЕШНЫХ ВАМ ПРОГНОЗОВ! Ну и конечно же ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! :-)
Ну что сказат Тур в Целом получился интересным. Увидели много красивых Голов. Мне особеено пнравилься Гол Колодина. Удивил Сичев я не верил что он хотя бы забет один гол) А ЦСКА как всегда победил. А как прогнозист я провалил Тур. Угадал исход всего лишь одного матча. А в своем Дивизионе опустился на несколько строчек. Ну в целом все еще впереди. И можно еще догнать лидеров. Ну радует что я в первой десятке)
Да вроде нормально прошёл, правда я ни одной игры не видел, занят был...
ничем особенным не запомнился тур, уровень нашего чемпионата по прежнему достаточно невысокого уровня, но что уж имеем) ) а в целом результатом любимого клуба доволен, пусть даже при отсутствии содержательной игры, если кому-то пу душе болтаться в середине таблицы и гордиться какой-то там красогтой футобола, то я явно не из их числа) ) Смотрите на табло ребята, все остальное никто и не всмпомнит)) ) Всем удачи!!
Медленно, но верно я откатываюсь от призовых мест. Всего лишь 12 место в общем зачете. Это печально.
Ничего так был Рубин)
х... такой тур, и неудачно))
Спартак - Сибирь 3-1
меня порадовал ЦСКА!!!! молодцы!!! !
спартак (м) -сибирь
2 : 1
спартак (м) -сибирь
2 : 1
Голушкой Колодина.
Числом 13!
Зенит радует и радует)
Красивыми голами