Футбол
за какой футбольный клуб вы болеете?
Только Локомотив, только он родной!
Реал-Мадрид Астана-Астана
За ЦСКА! Без разговоров!
Спартак Москва
Ливерпуль Англия
Рома Италия
Ливерпуль Англия
Рома Италия
За ПФК ЦСКА и Челси)))))
Ливерпуль, Челси и Манчестер Юнайтед. На мой взгляд очень хорошие клубы. Мне нравится их характер!!!
За Зенит.
нет, не за этот)) )
за Ливерпуль
За локомотив!!!!
Когда Зенит рвал всех даже москвичи изменили своим футбольным клубам и стали болеть за Зенит! А теперь снова стали за ЦСКА болеть и за Спартак!
За ЗЕНИТ!!!! (эт из РФПЛ) и за Барсу)
только Локо, только победа!
ЦСКА и Челси

Локомотив!!!
спартак москва
Барса
ЦСКА, Барса.
Газмяс. . есть такой на самом деле!!!
ПФК ЦСКА
Зенит! и никто больше!
ФАКЕЛ -ВОРОНЕЖ!! скоро вернемся в вышку и всех надерем!!!
Зенит-Питер
Тоттенхэм
ЛИВЕРПУЛЬ
«Ливерпу́ль» (англ. Liverpool Football Club) — английский футбольный клуб, базирующийся в Ливерпуле, графство Ланкашир.
«Ливерпуль» является самым успешным футбольным клубом в Англии — это единственный английский клуб, добивавшийся победы в Лиге Чемпионов 5 раз. Кроме того, мерсисайдцы 18 раз выигрывали чемпионат Англии (больше, чем любой другой клуб) , также им принадлежит английский рекорд по количеству выигранных внутренних и европейских титулов.
Домашний стадион «Ливерпуля» — «Энфилд» , вмещающий 45 362 человека, расположен в трёх милях от центра Ливерпуля.
Клуб основан 15 марта 1892 года Джоном Хоулдингом, владельцем стадиона «Энфилд» . Хоулдинг решил создать собственную команду после того, как предыдущий арендатор арены, «Эвертон» , покинул её из-за спора вокруг арендной платы. Название должно было остаться прежним, «Эвертон» , однако футбольная ассоциация отказалась признать новую команду в таком качестве. В результате команда была названа в честь города — «Ливерпуль» . Уже через два года клуб состоял в английской футбольной лиге.
С именем клуба связаны две ужасные трагедии в европейском футболе: на стадионе «Эйзель» 29 мая 1985 года (погибло 39 зрителей) и на стадионе «Хиллсборо» 15 апреля 1989 года (погибло 96 человек, 766 получили травмы) . После Эйзельской трагедии английским клубам запретили участие в европейских турнирах на пять лет, а «Ливерпулю» — на шесть.
Гимном клуба с 1960-х годов является песня «You'll Never Walk Alone», название которой можно увидеть на гербе клуба и на Воротах Шенкли, ведущих на стадион «Энфилд».
Самый лучший коллектив - это наш ЛОКОМОТИВ!!
"Спартак"/Москва/ - почти 30 лет!
За ЛОКОМОТИВ! Хотя в этом году они не ахти!
За БАЛТИКУ (Калининград) и за Локомотив (москва)
За локомотив
Батэ - Борисов!!!! В лигу чемпионов!! ! класс!!!
Манчестер Юнайтед-Англия
Интер-Италия
Локомотив-Россия
Интер-Италия
Локомотив-Россия
ЦСКА и ФК Химки.
ГОМОСЕКИ И УРАЛ (ТОЖЕ ГАМАСЯЧНЫЙ!!)