Футбол

В какой клубб пошли бы вы, елиб были футболистом?

Представте, что в ы успешный молодой футболист и перед вами открыты двери в любой европейский клуб, причем сразу в основу, куда бы пошли вы? Ответ обоснуйте!
Ну моя карьера примерно выглядела бы так (идеал) - Ростов-Зенит-Атлетико Мадрид-МЮ
Шурик Скворцов
Лучший ответ
Автошкола Астана Трансавто Да мне тоже так нравится, я когда-то в Ростове жила,а вот после МЮ я бы еще в Реале бы хотела поиграть
ну для начала поиграл бы за свой родной Спартак Москва потом б поиграл за Итальянскую Рому, а потом перешёл бы в Ливерпуль
я бы стал игроком Зенита, Ливерпуля, ну или перешёл в свой родной ФК Ростов
В ФК ростов - так как мой родной город, здесь все мои друзья, здесь мой дом
В ФК Зенит - так как это мой самый любимый клуб, я болею за него уже очень долго, почти 8 лет
В Ливерпуль - потому что мне нравится этот клуб, да и сам город тоже
Также в целом хотел бы поиграть за ЦСКА
Родион Чернов
Я бы мечтала играть в том клубе за который болею, и по моему не я одна.
Ну в моём случае это Зенит.
В любимый Локомотив (Москва) , из западных Ливерпуль или Сампдория
ro
rovshan-tm
в любимый ЦСКА а потом в любимый ЮВЕ!!!! Кстати автор-ты просто милашка....
Автошкола Астана Трансавто Пасибки;),
Смутил меня!
в МЮ пошол бы
Sasha Venger
Лучше в российский - локомотив или Цска
Я б в ЦСКА...
Берик Шопенов
В Liverpool !!!Torres - The Best !!!
Зенит
Барса
ЗЕНИТ или МЮ или БАРСЕЛОНА, ну если бы взяли конечно: -)
в манчестер юнтд! там к молодым футболистам хорошо относятя! и хорошие перспективы на будуюшее в этом клубе!
Сначала В ЦСКА Потом В Баварию потом Арсенал! Ну а ПОТОМ В ГАЗМЯС!
Автошкола Астана Трансавто Они ж теперь ГАЗМЯСОЧКА, думаешь тебе бы пошел парик?
Зенит
в богатый
в милан челси из росиских в спартак
Я бы играл за.... хм сложный вопрос. За.... Челси или Милан или за Зенит
Viktor Bekker