Так.. Униря клуб из Румынии... хорошо смотрелся в прошедшем сезоне ЛЧ... им забил гол Павлушка ПО в прошлом году... и чуть не умер от шока на поле из-за этого)
Раньше их тренировал Петреску... нынешний тренер Кубани)
По рассказам По Униря... Зениту не соперник)
Футбол
Что вы знаете о клубе, с которым предстоит сразиться Зениту? Только без гугла, вот так, с ходу!
Шухрат Бекжанов
Самый полный ответ пока!)
Среднячок румынского чемпионата, уравнивание уровня европейских чемпионатов, непредсказуемые российские клубы.
кажись он шахтара выбил толи в прошлом толи в позапрошлом годе
свой стадион маленький играет на стадионе стяуа
вредный и очень гордый клуб
Они Ливер сделали, это уже о чем-то грит, из группы.... ааа... не помню мжт и не вышли, но играли точно неплохо.
Смарела их товарняк с Днепром, болелы ДД на понтах мол обыграем одной левой... в итоге проиграли 2:0...)))
Знаю шо болельщиков у них мало, у нас вроде даж преимущество будет на этом матче.
Кароче мжт нам принести сюрпрайзы, настраиваться надо серьезно на них.... а не как... мы любим блин... Но Луч серьезный мужик, я ему доверяю...
2 место в чемпе занял
Серебряный призер Румынии (я его называю Унирея, так для меня удобнее)))) ! прошлого чемпионата! А до этого и вовсе был чемпионом! Особо известных игроков нет! В прошлом сезоне они играли в ЛЧ в одной группе с Севильей, Штутгартом и Рейнджерс и сумели опередить Рейджерс, и попали в ЛЕ, там они проиграли Ливерпулю
Шухрат Бекжанов
Хорошо, что не Уриной называешь!)))
по европейским средненький, проходим
По-моему, это румынские чайники, которые мяч видят впервые