Футбол
Кого еще тошнит от футбола?
Лично меня тошнит о самой игры. а не от ее качества как болельщиков. На мой взгляд эта игра - для идиотов и лантентных педиков, которые заняты ононизмом на кожанный пузырь и 22 потных мужиков. когда эти толстые и полупьяные болельщики кончают - они начинают орать и бесится. Как говорил мой приятель, уехавший работать в Церн от того что в России физики давно не нужны.. а нужны в основном футболисты и тренера.. игра в футбол - такой же ононизм как флайт-симулятор на компьютере. Нормальные люди не дрочат - а летают на настоящем самолете.. Думаю о физике можно сказать также. нормальные физики едут туда, где делают физику. а те кто остается в России - дрочат на физику ..Короче дураки в России - заняты ононизмом во всем..Меня тошнит от бесконечных разговорах о футболе, меня тошнит от многочисленной рекламы футбола и прессы о футболе в нете.. в России кроме футбола уже ничего нет. футболисты - за год зарабатывают по нобелевской премии.. Что они вообще полезного -то сделали? Пузырь забили.. напоили болельщиком пивом, которое рекламируют? Меня тошнит от дураков страны дураков. Да ладно дураки. дураки - не страшны. В России много Придурков!
Меня!!!! Я его просто не переношу, не могу не видеть не слышать, особенно то, что бывает после - походы болельщиков по улицам с ором. А сами игроки для меня тупые, которые и пару слов связать не могут, а деньги гребут совсем непонятные, я вообще этой системы не понимаю. Кстати, я живу в Италии и здесь еще по хлеще, здесь люди просто больные, живут только для футбола.
Александр Карай
Значит ты убогая
Нельзя сказать, чтобы тошнит-мне до него по барабану. Просто, переключаю телевизор на другой канал.
Меня тошнит от таких людей, которым бы быть не таким, как все - и это самоцель
Токтар Мусирали
Да в просто не пидорас.. как все вы, ленивые. глупые жадные и тупые - гомосеки скрытые
Уж слишком ты часто пишишь про латентных пидорасов, наверно сам такой. Любишь подрочить на потных мужиков, когда другие смотрят футбол ради адреналина и чтобы поболеть за своих
Токтар Мусирали
Я нормальный.. а вот ваши футбольные истрики говорят- у нас страна не просто дураков. но пидорасов .. вас так много, что всех не перевешаь. А жаль
Тебе, дураку, я открою секрет. Вся цивильная Европа живёт тка, как ты гоблин, расписал. Иди нахер с категории.
Токтар Мусирали
Да ты - латеный пидор, который кончает от игры мужиков
Ты сам обозленный желчный тупой придурок!
Футбол - великая игра. А ты урод.
Токтар Мусирали
Докажи сначала.. ты не сможешь.. потому что придурки - именно вы
Павел Кулаков
Амеба!
Сергей Полудницин
Хуже балерин с мячиком только улюлюкающие пидоры с шарфиками, называющие себя болельщиками.
иди пока не поздно к психиатору ты же ебнулся
знаете, этот спорт можно уважать уже только потому что он не пропагандирует насилие, неужели будет лучше если дети (в частности мальчики и особенно в подростковый период) забьют на футбол и будут шататься по улицам без дела? а если Вас не устраивает футбол, почему бы просто не обращать на него внимания? в конце концов, все физиками быть не могут, поскольку способности у всех разные. а то, что в футбол играют только дураки-не надо обобщать... чтобы играть хорошо-тоже нужны определенные качества... раз уж Вам так противен футбол-предложите свою альтернативу, чем зря сотрясать воздух неопределенными претензиями, выраженными в довольно нецензурной форме...
Ненавижу футбол!
я-ненавижу футбол, да, меня от него тошнит, мутит, и этот спорт-абсолютная юездарность
Александр Карай
а ещё мужик. Ты тупица.
тЫ СДЕЛАЛ САМУю большую тупость, задав этот вопрос здесь!! ! Футбол-СУПЕРСКАЯ ИГРА!!!!
Меня - когда как. На самом деле Этот спорт очень интересен, особенно если его смотреть с настоящим фанатом.
это игра не для педиков, а ты вот педик, раз ненавидишь эту игру!
самый классный вид спорта!
мда.... размахнулся.... поздравляю!! ты живёшь в стране придурков)))))))))))))))))) без обид, но скорее всего ты сам придурок, раз не врубаешься какая это прикольная и рульная игра!!!! а уж причём тут такие сравнения.... я не врубаюсь....
Токтар Мусирали
ты болеешь вместе с латентными пидорами. сама ты - ленивая, глупая и жадная. то есть НИщая!
иди подрочи
Токтар Мусирали
Я не дрочу на футбол.. а вас , болельщиков - бы вешал только за то что вы этой дуростью увлекаетесь. И НИЧЕМ ПОЛЕЗНЫМ!