Футбол

Тихонов: "Спартак" — фаворит дерби. Карпин должен работать с командой. Вы согласны, что Карпин должен остаться в команде

Тихонов: "Спартак" — фаворит дерби Бывший футболист московского "Спартака" Андрей Тихонов, ныне выступающий за "Химки", поделился мнением о предстоящем в воскресенье столичном дерби, в котором красно-белые встретятся с ЦСКА. "Я считаю, что "Спартак" будет фаворитом этого матча. Сейчас красно-белые в довольно-таки неплохой форме. Даже несмотря на то что в Самаре было потеряно два очка, могу сказать, что спартаковцы играли хорошо. Армейский же коллектив смотрелся во встрече с нальчикским "Спартаком" как-то неуверенно. Пускай за чемпионский титул бороться будет уже трудно, попадание в еврокубки "Спартаку" вполне по силам. Считаю, что даже в нынешней ситуации Валерию Карпину нужно остаться на своём посту. Сколько можно шарахаться? Безусловно, Карпин должен работать с командой", — цитирует Тихонова TotalFootball.ru. Спартак фаворит так и есть.
Явного фаворита здесь нет, результат предсказать невозможно уже потому, что это дерби принципиальных соперников. Карпин должен остаться! Он свой - спартаковский тренер, который не будет ставить команде чужую и непонятную игру, как это делал к примеру, Лаудруп. И так слишком много времени упущено с этими бесконечными тренерскими перестановками. Сколько их сменилось после Романцева? - со счета собьешься.. .
А у Рубина - один Бердыев, которого еще лет 5 назад никто всерьез не воспринимал. А сейчас почти все говорят о его гениальности и связывают все громкие успехи казанцев с его именем.
Я верю в Карпина, но ему, как и любому тренеру нужно время, но этого времени может понадобиться гораздо больше, если команда поменяет своего рулевого. это будет не только остановка в развитии, но и скорее всего, шаг назад
Аскар Дюсенгазин
Лучший ответ
Ни для кого, в том числе и для Андрея, не секрет, что результат "Спартака" зависит
от игры двух бразильцев Алекс - Веллитон. А их игра, оставляет желать лучшего.
Серик Саркытов
тихонов всё правильно сказал
Алексей Мороз
Можно сказать, что Андрюха нам здесь америку открыл. Это и так ясно, что Спартак является фаворитом в этом столичном дерби. Спартак на много сейчас выглядит сильнее и свежее своего визави и особо не напрягаясь одержит победу в этом воскресном поединке.
Иван Лучкин
Все-тики Тихонов необъективен. К тому же Веллитон и Алекс за всю неделю не провели ни одной полноценной тренировки, а это огромный минус для Спартака. Да и на последнем рубеже он сильно уступает армейцам.
С Тихоновым согласен
Я думаю, что будет ничья.
Сложно сказать, кто фаворит. Думаю 52%/48% в пользу ЦСКА.
Что касается Карпина, согласен с тихоновым, он должен остаться. По составу Спартак явно не относится к фаворитам РПЛ.
Руководству Спартака следует подумать, прежде всего, о качественных приобритениях.
Нет, ЦСКА
цска
Карпин должен остаться, хотя бы потому, что сейчас не найти серьезного тренера
Я согласен ЦСК будет фаворитом
Карпину надо было уходить до игры с ЦСКА
Grigori Noratunkyan