Футбол
Шо за футболист на фотке?))) ыыы

моя заинька))) ****
Диего Милито)!)) -хороший отец наших детишек и любящий муж) )
кароче-это <3 всей моей жизни))) ***
Накатико Явьебука
знаю для кого ты это делаешь ...
милито диего
Алексей Артемьев
конечно)))-молодец!!-он помогает мне его пиарить)))*
Милито
Виктор Онопко
Диего МИлито ясен пень! Как его не узнать)))
С 1999 по 2004 годы Милито выступал за клуб «Расинг» в аргентинской Примере, в составе которого в 2002 году выиграл Апертуру. Его младший брат Габриэль играл на позиции центрального защитника в составе главного соперника «Расинга» «Индепендьенте» .
В начале 2004 года Диего подписал контракт с «Дженоа» , выступавшим на тот момент в итальянской серии Б. После двух очень успешных сезонов, в течение которых он забил 33 мяча в 59 матчах, Дженоа был отправлен в серию Ц1, в наказание за предполагаемое участие в договорном матче в последнем туре сезона 2004-05. Поэтому Милито был вынужден покинуть «Дженоа» . После расставания с «грифонами» он присоединился к своему брату Габриэлю в «Сарагосе» . Диего громко заявил о себе в Испании, забив 4 мяча в ворота Мадридского Реала в первом полуфинале Кубка Испании в 2006-ом году, внеся значительный вклад в разгром столичного гранда со счетом 6-1. По итогам сезона он с 17 мячами стал лучшим бомбардиром «Сарагосы» в Чемпионате Испании.
Диего Милито был капитаном «Сарагосы» , приняв эту должность от своего брата, после того как он перешел в «Барселону» . Диего стал одним из лучших бомбардиров Ла Лиги в сезоне 2006—2007. Он забил 23 мяча, на два меньше чем лучший бомбардир Рууд ван Нистелрой, и на три — чем обладатель «Золотой Бутсы» Франческо Тотти. Его голы помогли занять «Сарагосе» 6 место в лиге. На январь 2008 года он забивал в среднем больше одного мяча за две игры — показатели которых он также добивался с «Дженоа» .
1 сентября 2008 года, всего за несколько минут до закрытия трансферного окна, «Дженоа» совершил трансфер Диего Милито из «Сарагосы» , после того как испанская команда вылетела во Второй Дивизион. Его агент Фернандо Идальго одобрил выбор вернуться в «Дженоа» , несмотря на наличие более выгодных предложений от других крупных клубов Европы. Он дебютировал в матче против «Милана» . «Дженоа» выиграл этот матч со счетом 2-0, Милито ассистировал в первом мяче и сам забил второй. 9 ноября Диего сделал свой первый хет-трик за «Дженоа» , в выигранном со счетом 4-0 матче против «Реджины» . В конце сезона Милито был назван лучшим футболистом чемпионата Италии по версии Guerin Sportivo.
В июне 2009 года Диего перешёл в «Интер» .
В составе национальной сборной Аргентины, с которой он дебютировал в 2002 году, Милито принимал участие в Кубке Америки 2007. 28 марта 2009 года в отборочном матче ЧМ 2010 против Венесуэлы Диего получил травму правого бедра, из-за которой по прогнозу выбыл из строя на месяц. [1][2]
5 мая 2010 года единственный мяч Милито принёс «Интеру» победу над «Ромой» в финале Кубка Италии 2009/10 на стадио «Олимпико» .
16 мая 2010 года единственный гол аргентинца в ворота «Сиены» в последнем 38-м туре серии А 2009/10 сделал «Интернационале» чемпионом Италии в 18-й раз в своей истории.
22 мая 2010 года в финале Лиги Чемпионов УЕФА против «Баварии» забил два безответных гола, которые принесли «Интеру» — впервые за 45 лет — победу в самом престижном клубном турнире Старого Света.
диего милито.
Милито)))))
Дмитрий Сычев
Эт актёр ...тот шо рэмбо играл...
Диего Милито
а шо трудно понять это же Диего Милито
конечно Диего Милито))) он супер
Это было легко)
Милито
Диего Милито
Милито