Футбол
Вниманию участников ТП ПД 2010: что сильнее - "щит" или "меч"? Очередной remix :-)
В этот раз мы рассмотрим этот вопрос с другой стороны :-) Одним из интересных показателей является наличие "нуля" в графе "поражения дома". На данный момент этим нулём обладают три команды - нижегородские "Волга" и "Нижний Новгород", а также "Краснодар" из одноимённого города. Две из них в этом туре играют дома - это обе команды-"горожане". Кто из них устоит в этом туре? Вот расписание 26 тура: 24 августа, вторник 238. "Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи 239. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны 240. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород 241. "Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область 242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 243. "Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград 244. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург 245. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль 246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск Так чьи же "горожане" сильнее - нижегородские или краснодарские?
238. "Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи 1-1
239. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны 1-2
240. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород 1-2
241. "Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область 1-1
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 2-0
243. "Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград 1-1
244. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург 1-0
245. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль 1-0
246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск2-0
Возможно, что в этом туре одним "негостепреимным" клубом стане меньше)) )
И "Жемчужина" и "Шинник" смогут остановить беспроигрышную домашнюю серию,
соответственно "Краснодара" и "Нижнего Новгорода".
"Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи2:2
239. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны0:2
240. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород1:0
241. "Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область0:2
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск2:1
243. "Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград0:1
244. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург1:0
245. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль3:0
246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск 0:1
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск2:1
И всё же хозяева сильнее. Тем более, такие команды, как Краснодар и Нижний Новгород. Думаю, выиграют обе. Или, во всяком случае, не проиграют.
238. "Краснодар" Краснодар 2- 1 "Жемчужина-Сочи" Сочи
239. "Луч-Энергия" Владивосток 0 -2 "КАМАЗ" Набережные Челны
240. "СКА-Энергия" Хабаровск 0 -1 "Волга" Нижний Новгород
241. "Авангард" Курск 0 - 1 "Урал" Свердловская область
242. "Салют" Белгород 1 -1 "Иртыш" Омск
243. "Ротор" Волгоград 1 -1 "Балтика" Калининград
244. "Волгарь-Газпром" Астрахань 2 -1 "Динамо" Санкт-Петербург
245. "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2 -0 "Шинник" Ярославль
246. "Мордовия" Саранск 2 - 1 "Динамо" Брянск
242. "Салют" Белгород 1 -1 "Иртыш" Омск
238. "Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи 1-2
239. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны 2-1
240. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород 1-0
241. "Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область 3-2
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 1-1
243. "Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград 2-3
244. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург 1-4
245. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль 1-2
246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск 3-0
прогноз готов
24 августа, вторник
238. "Краснодар" Краснодар 1-1 "Жемчужина-Сочи" Сочи
239. "Луч-Энергия" Владивосток 1-1 "КАМАЗ" Набережные Челны
240. "СКА-Энергия" Хабаровск 1-1 "Волга" Нижний Новгород
241. "Авангард" Курск 1-2 "Урал" Свердловская область
242. "Салют" Белгород 1-1 "Иртыш" Омск
243. "Ротор" Волгоград 1-0 "Балтика" Калининград
244. "Волгарь-Газпром" Астрахань 1-1 "Динамо" Санкт-Петербург
245. "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1-1 "Шинник" Ярославль
246. "Мордовия" Саранск 1-2 "Динамо" Брянск
242. "Салют" Белгород 1-1 "Иртыш" Омск
238. "Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи - 2:1
239. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны - 1:1
240. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород - 1:1
241. "Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область - 0:0
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск - 1:0
243. "Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград - 2:1
244. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург - 1:1
245. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль - 2:1
246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск - 1:2
238. "Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи 1-0
239. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны 0-1
241. "Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область 1-0
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 0-5
243. "Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград 2-1
245. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль 2-1
246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск 1-2
240. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород 1-1
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 0-1
24 августа, вторник
238. "Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи 2-2
239. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны 0-0
240. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород 0-1
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 1-0
243. "Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград 0-1
245. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль 2-0
246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск 1-1
У Краснодара явный спад, не понимаю с чем связано ...защита слабовата похоже ...нападающие выдохлись ((( но думаю не проиграют ...
А Н. Новгород обязан выиграть.. команда на ходу ...
239. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны 0-2
240. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород 1-3
244. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург 2-0
246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск 0-0
239. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны 2-0
241. "Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область 0-0
244. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург 2-2
245. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль 3-1
246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск 0-1
"Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи 2:2
"Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны 1:2
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород 0:2
"Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область 0:3
"Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 3:0
"Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград 1:1
"Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург 1;0
"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль 2:1
"Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск 2:0
"Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 3:0
238. "Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи 1 - 1
239. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны 2 - 1
240. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород 0 - 1
241. "Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область 3 - 1
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 2 - 0
243. "Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград 0 - 2
244. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург 1 - 0
245. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль 1 - 3
246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск 3 - 2
"Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи 1:2
"Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны 1:1
"СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород 0:1
"Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область 1:2
"Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 1:1
"Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград 0:2
"Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург 2:0
"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль 2:2
"Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск 1:0
"Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 1:1
24 августа, вторник
240. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород 0-2
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 0-2
244. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург 3-1
246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск 2-0
238. "Краснодар" Краснодар 1-0 "Жемчужина-Сочи" Сочи
239. "Луч-Энергия" Владивосток 0-1 "КАМАЗ" Набережные Челны
240. "СКА-Энергия" Хабаровск 0-2 "Волга" Нижний Новгород
241. "Авангард" Курск 0-2 "Урал" Свердловская область
242. "Салют" Белгород 0-0 "Иртыш" Омск
243. "Ротор" Волгоград 0-1 "Балтика" Калининград
244. "Волгарь-Газпром" Астрахань 1-0 "Динамо" Санкт-Петербург
245. "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0-2 "Шинник" Ярославль
246. "Мордовия" Саранск 0-0 "Динамо" Брянск
242. "Салют" Белгород 0-0 "Иртыш" Омск
24 августа, вторник
239. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны 1-1
241. "Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область 2-1
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 3-1
243. "Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград 1-2
245. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль 0-1
246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск 2-2
241. "Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область 3-1
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск1-1
243. "Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград 2-0
244. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург 1-2
246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск2-2
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск1-1
242. "Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 0-0
243. "Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград 0-2
244. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург 0-1
246. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск3-2