Футбол
Ловчев: Адвокат и Аршавин за копейку мать родную продадут(вн). а что,я давно это заметил и не только они???
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев подверг критике полузащитника "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина и главного тренера национальной команды Дика Адвоката. "Когда я вижу, что Аршавин гов…к, который выходит каждое воскресенье и носится, как бык, за "Арсенал", а приезжает через губу в сборную России, я понимаю, что такие не нужны здесь. Адвокат – из Аршавиных, который за копейку мать родную продаст, как это он делал с этими уже командами и клубами. Надоело всё вранье. Когда он работает в "Зените" и у него не получается, он начинает говорить – у меня жена не может жить одна там, в Голландии. Или втихаря подписал с Австралией контракт, а потом с Бельгией обошёлся так, что теперь его эта страна ненавидит. Вот есть Сычёв и Бухаров. Бухаров, который на наших глазах растёт, старается и хочет попасть в сборную. И Сычёв, который уже давно в "Газмяс" должен уехать", – цитирует Ловчева "Русская служба новостей
Читала, я полностью с ним согласна!
Я думаю, что у Ловчева или покровители есть или зарплата высокая.. .
Скоро он так нарвётся, что приставы из дома всё вынесут, по определению суда)) )
Сколько можно терпеть оскорблений?
Не совсем тактично, но по сути - верно!
Ловчев никогда слова на ветер не бросает и за слова свои отвечает, мы наверное многое не знаем про нашу сборную, а Ловчев поближе к ним и информации по больше
ловчев из пидоров
И нашим и вашим.. . Фу, противно.
Насчёт Сычёва он неправ.. . Сыча я бы и в Газмяс не взял бы.
Дмитрий Онофрей
Ты случаем в ВШТ не учишься????
Ловчев старый балабол-чего он добился как футболист то?? ?
тотже Арщавин в свои года добился намного больше чем Ловчев и все его друзья)))
Геннадий Босаревский
Но Ловчев в отличии от Аршавина позорно не проигрывал в Мариборе!
Да да читал эту статью
http://i056.radikal.ru/1008/34/4c429ee6f8c4.jpg
ну чо прав дедок. оршавена нах из сборной. чмо защиканокрасного
Геннадий Босаревский
100% подпишусь под твоими словами!
во многом с Ловчевым согласна... грустно, но правда... к сожалению, в нашей сборной очень много людей, которым на страну наср... ((( а тех, кому не всё равно можно пересчитать по пальцам...
У меня такая же точка зрения. Но к счастью я не Ловчев.
Посмотрим увидим, Адвокат в Зените неплохо работал, а Аршавин уже совсем от рук отбился, Родину забыл чуть позже с ним будет то же самое, что и с Тихоновым и Титовым-про него скоро забудут....
Я с ним согласен. Дик едет за зарплатой.. . аршавин в арсенале и аршавин в сборной - 2 разных человека....
говнюк ловчев
Он прав))))))))))))) 0
Адвокат – из Аршавиных